Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые ИК-обогреватели от Ballu

Компания Ballu выпустила новые серии электрических инфракрасных обогревателей BIH-AP4 и BIHAPL...

Компания Ballu выпустила новые серии электрических инфракрасных обогревателей BIH-AP4 и BIHAPL и представила ламповый инфракрасный обогреватель BIH-LW.

Инфракрасные обогреватели серии BIH-APL разработаны на базе самой продаваемой в России в 2015 году серии BIH-AP2. Приборы комплектуются высокоэффективными алюминиевыми панелями с увеличенной толщиной анодирования 25 микрон, пишет АВОК. Большая толщина анодирования позволяет получить максимальный коэффициент инфракрасного излучения, обеспечивает долговечную работу прибора без снижения эффективности и гарантирует, что со временем на панели не появятся прогоревшие пятна. Обогреватели BIH-APL имеют привлекательную цену, которая делает их доступными широкой целевой аудитории.

Серия BIH-AP4 представлена моделями в двух вариантах корпуса — серебристом и белом. Обогреватели в серебристом корпусе идеально подходят для установки в офисных, торговых и любых других помещениях, интерьер которых оформлен в современном стиле. Элементы корпуса изготовлены из декоративной нержавеющей стали, благодаря чему неизменный внешний вид изделиясохраняется на протяжении всего срока службы. Модели в традиционном белом корпусе чаще востребованы для установки в квартирах, частных домах, дачах, помещениях коммерческого и административного назначения с белыми потолками. В отличие от большинства приборов, представленных на рынке, корпус этих обогревателей покрыт инновационной термостойкой краской, которая не желтеет и не темнеет со временем, надолго сохраняя первоначальный глянец новизны.

Одно из основных преимуществ обогревателей серии BIH-AP4 — повышенная пылевлагозащита IP54. Приборы можно использовать на открытых площадках без навеса или даже в ванной комнате. Другая особенность серии — минимальные габариты приборов, которых удалось добиться, сохранив неизменными основные технические характеристики обогревателей. На сегодняшний день это самые компактные панельные инфракрасные обогреватели на рынке! Кроме того, благодаря увеличенным углам наклона стенок корпуса, приборы практически незаметны на потолке. Обогреватели BIH-AP4 комплектуются универсальными поворотными кронштейнами, которые позволяют менять угол наклона, обеспечивая равномерный обогрев в любых условиях.

Еще одна новинка Ballu — ламповый инфракрасный обогреватель BIH-LW, который обеспечивает эффективный обогрев на открытых площадках, верандах, террасах и уличных кафе даже в сильные морозы и на ветру. Обогреватель отличается максимальной универсальностью и весьма доступной ценой. Прибор оснащен переключателем со шнуром, с помощью которого очень удобно регулировать мощность обогрева, переключаясь между тремя режимами мощности — 500, 1000 и 1500 Вт, даже если нагреватель расположен высоко под потолком. Удобный поворотный кронштейн позволяет установить обогреватель на стене и выбрать оптимальный угол наклона, подходящий как для небольших веранд, так и для вытянутых в длину помещений.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100