Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новая колонка от Ariston

Компания Ariston запускает в продажу серию газовых проточных водонагревателей с закрытой камерой сгорания...

Компания Ariston запускает в продажу серию газовых проточных водонагревателей с закрытой камерой сгорания NEXT EVO. Новые колонки предназначены для использования в частных домах. Благодаря усовершенствованной, более точной термостатической модуляции NEXT EVO способны обеспечить максимальный комфорт горячего водоснабжения даже при изменении расхода горячей воды.

Максимальная производительность новых колонок - 11 литров в минуту при нагреве воды на 25 °C. При этом они уверенно сочетают высокую эффективность и низкое потребление газа (ERP класс А). Кроме того, в функционале водонагревателей есть дополнительный экономичный режим.

Газовые водонагреватели NEXT EVO предназначены для использования природного газа при давлении 13 мбар. Дымоудаление производится через коаксиальную трубу 60/100, что позволяет легко установить колонку и обеспечить безопасное удаление дымовых газов.

Еще одной важной особенностью водонагревателя является то, что электронный розжиг пламени включается только в момент использования горячей воды. Благодаря отсутствию запальной горелки в режиме ожидания вода в теплообменнике не перегревается – это повышает надежность и экономичность NEXT EVO.

Одним из преимуществ NEXT EVO является надежность оборудования и безопасность пользователя при его эксплуатации. Новая серия водонагревателей разработана в Европе специально для российских потребителей и собрана из проверенных эксплуатацией в других продуктах качественных компонентов.

Полная безопасность водонагревателей достигается за счет электронного контроля тяги, термостата перегрева и ионизационного контроля пламени, пишет АВОК. Благодаря этим компонентам Ariston обеспечивает защиту потребителя от утечки газа и дискомфорта из-за слишком горячей воды.

К не менее привлекательным характеристикам оборудования можно отнести электронный контроль заданной температуры и возможность автоматического включения и нагрева воды даже при минимальном давлении (> 0,1 бар). При одновременном пользовании горячей водой (когда, например, один член семьи принимает душ, а другой моет посуду) термостатический контроль может прогнозировать рост температуры и «принять меры» для ее уменьшения. Это помогает обеспечить комфортную температуру воды и избежать дискомфорта или даже термических ожогов.

Кроме того, даже при низком расходе воды NEXT EVO может уменьшать свою мощность в 4 раза и стабильно поддерживать комфортную температуру. В отличие от большинства газовых колонок, NEXT EVO может не только уменьшать мощность, но и отключать часть горелки в пропорции 1/3 или 2/3.

Помимо экономичности, функциональности и безопасности NEXT EVO, стоит отметить компактные размеры данного водонагревателя, которые позволяют установить его в ограниченном пространстве. Кроме того, быстросъемные соединения и удобная компоновка способствуют быстрому и легкому обслуживанию.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100