Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Аккумуляторный трубосжиматель PEX-One

RIDGID меняет способ комппрессионного монтажа труб PEX из сшитого полиэтилена, вводя новый одноручный компрессионный...

RIDGID меняет способ комппрессионного монтажа труб PEX из сшитого полиэтилена, вводя новый одноручный компрессионный инструмент, PEX-One, работающий от 12-вольтного аккумулятора. Нужно сказать, что PEX-One является первым в отрасли инструментом, предназначенным для работы одной рукой и разработанным для выполнения простых и точных пресс-соединений в любом месте работы сантехмонтажника. Весящий всего 2,27 килограмма PEX-One на тридцать процентов легче, чем другие инструменты с питанием от аккукмуляторов, которые могут выполнять пресс-соединения труб PEX. Данный пресс-инструмент рассчитан на сжатие труб трех диаметров и имеет компактный дизайн, который высвобождает место в инструментальном поясе и ящике для инструментов. Идеально подходит для выполнения воздушных соединений и работы в ограниченном пространстве. Обеспечивает полную мощность через более чем 150 сжатий на одной зарядке с пятьюсекундным циклом обжима. Инструмент может работать с несколькими размерами фитингов до одного дюйма и имеет сменные плашки с системой быстрой смены.

PEX-One является последним на сегодняшний день продуктом в линейке пресс-инструментов RIDGID, представленной RP 200-B, RP 210-B и RP 340. Выпускаемые с 1999 года, пресс-инструменты являются непревзойденными в области быстрых и надежных соединений труб из меди, нержавеющей стали, углеродистой стали, полиэтилена PEX, а также многослойных труб, пишет "Строительство и недвижимость". Система RIDGID ProPress является оригинальной системой соединения труб, практикуемой в Северной Америке, и это только одно из множества нововведений, которые помогают RIDGID возглавлять отрасль пресс-инструмента.

Новый RIDGID PEX-One компания разрабатывала, разумеется, думая о персонале подрядчиков. На основании собеседований разработчиков RIDGID с подрядчиками и благодаря глубокому пониманию их проблем, сформировавшемуся на основе проводимых исследований, после немалого времени, проведенного на стройплощадках, удалось установить, что принятый ручной инструмент неэффективен и неудобен в ношении на теле, говорит маркетинг-менеджер RIDGID Global Маркус Борман. Инновационный же легкий одноручный PEX-One максимизирует эффективность на месте проведения работ и снижает усталость подрядчика.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100