Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Радиаторы Buderus в библиотеке Sankom

Радиаторы Buderus Logatrend были добавлены в библиотеки популярного программного обеспечения Sankom, которая...

Радиаторы Buderus Logatrend были добавлены в библиотеки популярного программного обеспечения Sankom, которая специализируется на разработке решений для проектирования в сфере ЖКХ.

«Наша компания стремится обеспечить клиентам, партнерам и профессионалам возможность получения полной информации о продуктах, особенностях его обслуживания, монтажа и интеграции в отопительные системы. Включение радиаторов Buderus в программное обеспечение компании Sankom – показатель их востребованности специалистами не только в России, но и в мире», - комментирует Михаил Хомкин, руководитель отдела продукт менеджмента компании «Бош Термотехника».

Линейка программных продуктов Audytor от Sankom позволяет разрабатывать системы отопления и водоснабжения, проводить расчет теплопотерь, определять характеристики тепловой защиты зданий, осуществлять быстрый подбор отопительных приборов. Для проектных организаций возможность использования радиаторов Buderus означает повышение удобства работы, а для заказчиков – возможность получить оптимальное решение в рамках бюджета.     

«Основная задача наших продуктов – дать проектировщикам и инженерам качественный и надёжный инструмент для проектирования и регулирования систем отопления, водоснабжения, а также расчёта потерь тепла зданий. Мы стремимся к тому, чтобы пользователи нашего ПО имели доступ к максимально полному набору оборудования различных производителей», - говорит Кшиштоф Домбский, руководитель отдела маркетинга Sankom.

Ключевая особенность радиаторов Buderus Logatrend – применение технологии роликовой сварки панелей, пишет ИД "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ". По сравнению с точечной сваркой, используемой другими производителями, данная технология позволяет значительно увеличить надежность продукции. Радиаторы производятся по европейской технологии на российском заводе группы Bosch в городе Энгельсе Саратовской области.

Стальные панельные радиаторы Buderus Logatrend могут использоваться в любых системах отопления — в офисах, магазинах, многоквартирных домах, частных коттеджах. Они имеют оптимальное соотношение цены и качества, высокую теплоотдачу, удобство монтажа и привлекательный внешний вид. В России радиаторы представлены в двух исполнениях: K-Profil (компактное исполнение, боковая подводка) и VK-Profil (компактное вентильное исполнение, нижняя подводка).



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100