Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Юбилейная конференция на Урале

2 декабря региональное представительство «АЯК-Урал» собрали своих партнёров на ежегодную дилерскую конференцию...

2 декабря региональное представительство «АЯК-Урал» собрали своих партнёров на ежегодную дилерскую конференцию, которая в этом году была приурочена сразу нескольким громким событиям. В этом году ГК «АЯК» отмечает свое 20-летие, 20 лет бренд GENERAL успешно существует в России, а в мире – 50 лет.?

В Екатеринбурге в конференц-зале бизнес-центра «Онегин» собрались более 70 ведущих климатических компании Урала. В мероприятии приняли участие первые лица инжиниринговых фирм из Екатеринбурга, Кургана, Челябинска, Тюмени, Ижевска. Так же на мероприятии присутствовали руководители представительств ГК «АЯК» из Сибири, Поволжья, Перми, Краснодара. Конференцию открыл специальный гость - известный маркетолог и аналитик климатического рынка Георгий Литвинчук, который подвел итоги кризисного года, рассказал, какие перспективы ждут климатехников в новом 2017 году.

Технический директор АЯК-Урал Владимир Бушуев подготовил доклад по новинкам климатического оборудования GENERAL. Японский производитель к 2017 году существенно обновляет модельный ряд. В следующем сезоне в продаже появится новая серия бытовой сплит-системы настенного типа – Nocria. Это уникальная модель, имеет два боковых вентилятора и отличается тем, что обеспечивает комфортное воздухораспределение, уровень которого ни одному другому кондиционеру на рынке пока не доступен. Сплит-система работает на фреоне R32 и имеет высочайший уровень сезонной энергоэффективности (SEER 8.5, SCOP 5.1). Кроме этого по многочисленным просьбам российского дистрибьютора производитель вернул в обновленную модель плазменный фильтр. Расширен модельный ряд мульти-сплит-систем GENERAL, наружные блоки дополнены моделями с возможностью подключения 5 и 6-ти внутренних блоков.

Директор направления MDV Роман Ткачев презентовал политику продаж на 2017 год, рассказал о позиционировании бренда, который за последние годы завоевал большую популярность на климатическом рынке России, а в отдельных сегментах на сегодня является лидером по объему продаж. Так, например, VRF-системы MDV по данным агентства «Литвинчук Маркетинг» среди китайских производителей с 2015 года занимают первое место по объему продаж, при этом потенциал для роста у оборудования данного производителя не достиг своего предела. Также в своем выступлении, Роман напомнил, какие инструменты для поддержки продаж производитель и дистрибьютор готовы предложить своим партнёрам.

Также российский потребитель с 2017 года сможет приобрести панель для кассетного кондиционера GENERAL, выполненной в черном цвете. Черный кассетник достаточно популярная и востребованная модель на японском рынке, теперь и жители России, которые к дизайну помещения предъявляют повышенные требования, смогут заказать такую новинку.

Японский производитель заметно обновил линейку и VRF-систем. Среди наружных блоков теперь будут доступны компактные блоки производительностью 22, 28 и 33 кВт индивидуальной установки с выбросом воздуха вперед. Модельный ряд внутренних блоков мультизональных систем пополнился моделями напольного типа, а настенные кондиционеры будут поставляться в более привлекательном дизайне.

В честь 20-летнего юбилея организаторы собравшимся подготовили много сюрпризов. На банкете Николай Шаповалов – коммерческий директор ГК «АЯК» наградил памятными дипломами ряд партнёров и поблагодарил за многолетнюю совместную работу. Например, с компанией «Эко-Сфера» ГК «АЯК» сотрудничает вот уже 19 лет, то есть практически со дня своего основания. А представительство «АЯК-Нева» было открыто в 2006 году и вот уже 10 лет успешно продвигает бренды компании на Северо-Западном климатическом рынке. Торжественный ужин был открыт пирамидой из шампанского, а музыкальное настроение создавали звуки скрипки. В завершении праздничного вечера под аплодисменты собравшихся и искры фейерверка вывезли юбилейный торт с надписью "20 лет JAC".



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100