Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Научно-исследовательский центр Fujitsu

Компания Fujitsu General Engineering (Thailand) Co., Ltd. (далее FGE) запустила в работу научно-исследовательскую базу...

Компания Fujitsu General Engineering (Thailand) Co., Ltd. (далее FGE) запустила в работу научно-исследовательскую базу в Таиланде, расположенную на территории завода.

Новая исследовательская площадка рассчитана на 200 инженеров. 3 этажа отведены для каждого вида эффективной инженерной деятельности. На первом этаже специалисты работают над созданием и сборкой тестового оборудования. Второй этаж отведен под работу инженеров, тестирующих новые модели, в том числе и крупногабаритные кондиционеры промышленного назначения. На третьем этаже ведущие инженеры работают над поиском эффективных решений для совершенствования климатической техники, принимая во внимание пожелания потребителей, сотрудников центра и поставщиков оборудования. Здание в совокупности несет функцию комплексного стенда для отработки систем большой производительности Благодаря разработкам нового научного центра компания FGE планирует запустить на мировой HVAC-рынок новые линейки климатических систем не только бытового назначения, обновление модельного ряда планируется и в линейке климатической техники коммерческого и промышленного назначения.

В создание центра было инвестировано 2 млрд. йен, он занимает площадь 10 000 м? и на сегодня является крупнейшим в Таиланде. Производитель до ввода в эксплуатацию нового объекта уже располагал крупными научно-исследовательскими центрами, один из которых расположен в Японии (о. Кавасаки), а второй в Китае (Шанхай). Благодаря вводу новой прогрессивной научной базы производитель намерен реализовать ряд амбициозных задач. FGE планирует удвоить разработку новых моделей кондиционеров, соответствующих потребностям мирового климатического рынка, повысить их технологическую мощность, а также обновить дизайн. Также компания FGE не обходит стороной вопрос безопасности климатического оборудования для окружающей среды и озонового слоя.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100