Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Премия Грундфос 2016: награждение

2 декабря в рамках новогоднего мероприятия состоялась торжественная церемония награждения участников...

2 декабря в рамках новогоднего мероприятия состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса проектов «Премия Грундфос-2016».

В этом году было зафиксировано рекордное количество поданных заявок: 985 проектов со всей России. Победителем и обладателем главного приза – туристической путёвки на сумму 200000 рублей в любую страну мира – стал Владимир Александров, проектировщик ООО «АМ ГРУП» c проектом индивидуального теплового пункта (ИТП) крытого физкультурно-оздоровительного комплекса «Хоккейная академия «Авангард» в г. Омске. «Я впервые принимал участие в данном конкурсе. И сразу победа! – комментирует Владимир Александров. – Объект имеет высокую социальную значимость для региона. Академия станет межрегиональным центром подготовки хоккейных талантов по всей Сибири и на Урале».

По уже сложившейся ежегодной традиции празднование прошло на театральных подмостках Москвы. На сей раз предпочтение было отдано московскому театральному центру «Вишневый сад» под руководством А. Вилькина.

В рамках мероприятия с поздравительной речью и словами благодарности выступили Иван Канарский, Директор Департамента промышленного оборудования, и Роман Цикоза, Директор по продажам в центральном регионе. «Я благодарен всем участникам за высокую лояльность и приверженность бренду Grundfos. Отрадно осознавать, что качество нашего оборудования высоко ценится профессиональным сообществом, и я выражаю искреннюю надежду, что в 2018 году мы отпразднуем круглую цифру – 1000 заявок на «Премии Грундфос». Пользуясь случаем, от себя лично и всего коллектива концерна хочу ещё раз высказать наше почтение и благодарность гостям мероприятия и поздравить всех с наступающим новым годом», – заключил своё выступление Иван Канарский.

Завершение вечера ознаменовалось комедийной постановкой «Тартюф» Мольера, написанная в 17 веке и до сих пор сохранившая свою популярность.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100