Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Cкидка на радиаторы и конвекторы КЗТО

Обратите внимание на выгодное предложение — скидка 10% на ВЕСЬ ассортимент радиаторов и конвекторов производства «КЗТО»...

Обратите внимание на выгодное предложение — скидка 10% на ВЕСЬ ассортимент радиаторов и конвекторов производства «КЗТО».

Трубчатые радиаторы «РС» и «Гармония» — частые участники дизайнерских проектов популярных телепередач по обустройству интерьеров. Конструкция трубчатых радиаторов легка и изящна, отличается от привычных секционных радиаторов отопления, поэтому так и полюбилась дизайнерами интерьеров. С момента образования в 1997 году по сегодняшний день предприятие «КЗТО» прошло путь от рядового производителя до законодателя мод в мире отопления.

Есть приятный и полезный плюс трубчатых радиаторов «КЗТО» — они рекомендованы ФГУП «НИИ Сантехники» для использования в помещениях с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями. Поскольку у труб гладкая полимерная поверхность и можно дотянуться до любой точки, такие радиаторы легко чистить. А закругленные края труб делают прибор травмобезопасным.

Конвекторы внутрипольные «Бриз» рекомендуются для отопления помещений с высокими окнами или стеклянными стенами, где традиционные отопительные приборы применить затруднительно. При смешанной установке с другими приборами он обеспечит дополнительное отопление.

Центр конвектора — медно-алюминиевый теплообменник: медные трубы, оребренные гофрированными алюминиевыми пластинами. Все теплообменники укомплектованы воздухоотводчиком и оконечными латунными переходниками с внутренней резьбой G1/2. Возможна комплектация терморегулирующей арматурой.

Конвектор встраивается в структуру пола, оставляя видимой на поверхности лишь декоративную решетку. Она может быть изготовлена из анодированного алюминиевого профиля, полированной нержавеющей стали или ценных пород дерева под дизайн пола. В процессе работы конвектор создает тепловую завесу от ниспадающих потоков холодного воздуха и предотвращает запотевание окон.

Приборы могут быть выполнены в угловом и радиусном исполнении. Для эксплуатации в условиях повышенной влажности конвекторы выпускаются в корпусе из нержавеющей стали с организованным выходом для влаги и конденсата.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100