Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Газовый конденсационный котел FGB

Компания Wolf выпускает на рынок новый газовый настенный конденсационный котел. Котел FGB легче своих...

Компания Wolf выпускает на рынок новый газовый настенный конденсационный котел. Котел FGB легче своих предшественников, так как выполнен из высокотехнологичных материалов, подходит для многоквартирных домов, произведен в Германии в двух мощностях (28 и 35 кВт) и двух видов (одноконтурный и комбинированный). Котел FGB предлагает все, что может предложить современный настенный конденсационный котел, работающий на природном или сжиженном газе.


Особенности:

Конструкция камеры сгорания обеспечивает идеальное сгорание и эффективный диапазон модуляции (до 1:6) при очень низком давлении газа (полная адаптация к российским условиям). Встроенная автоматика обеспечивает полноценное погодозависимое управление (датчик – аксессуар), совместима со всеми модулями управления Wolf, поддерживает работу с солнечными коллекторами, позволяет управлять через интернет с помощью браузера или iOs / андроид приложений (iSM7e – аксессуар). Онлайн контроль для пользователей и монтажников позволяет иметь доступ к котлу из любой точки мира для лучшей диагностики, изменения параметров, экономии и комфорта. Большой экран показывает важную информацию в доступном виде. Высокая производительность по ГВС с диапазоном работы от 2 до 16 литров в минуту вместе с быстрым стартом, высокой скоростью адаптации и комфортной температурой горячей воды – весомые преимущества. Новый элемент управления насосом снижает температуру обратной линии для дополнительной конденсации, повышает эффективность и обеспечивает самоочистку теплообменника.


Дизайн:

Стильный корпус и компактные размеры предлагают множество возможностей установки. Внутренние компоненты выполнены из надежных и долговечных материалов, таких медь для труб, высокоэффективный сплав алюминия для литого теплообменника системы отопления, армированный стекловолокном полиамид для гидравлического блока, нержавеющая сталь для теплообменника ГВС в комбинированных котлах, пишет ИД "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ". Простая конструкция теплообменника обеспечивает легкость сервисного обслуживания. Высокопроизводительный насос и вентилятор вместе с высокой теплопроводностью теплообменника позволяют данному котлу занимать свое место в классе А по экологической директиве ErP. Дополнительные компоненты, такие как предохранительный клапан, конденсатоотводчик, расширительный бак, воздухоотводчик и обратный клапан дымовых газов (для многоэтажных или каскадных систем) уже встроены. Быстрая установка и обслуживание могут производиться одним человеком благодаря удобным крепежным и соединительным элементам.


Преимущества:

- надежные и долговечные материалы
высокая эффективность
- удаленное управление (с iSM7e)
постоянная температура горячей воды
- высокий уровень стандартной модели
компактные размеры
- простая интеграция в систему ГВС
простой интерфейс
- простота установки и обслуживания
низкие затраты на обслуживание
- легкость управления
управление со смартфона
- соответствие ErP- классу А
стильный дизайн
- совместим с системой управления Wolf
- практический диапазон модуляции



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100