Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Тематический вечер ХОГАРТ_арт

Компания «ХОГАРТ_арт» организовала атмосферное мероприятие для дизайнеров и архитекторов...

Компания «ХОГАРТ_арт» организовала атмосферное мероприятие для дизайнеров и архитекторов. Само место, антураж, декорации, стилизованные под художественные интерьеры начала и середины ХХ века, а также потрясающая атмосфера способствовали творческому безумию.

И это неудивительно, ведь встреча прошла под лозунгом: «БОГЕМА на босу ногу». А это — дружеский стиль общения «без галстуков», веселье и арт-развлечения для максимального погружения в легендарную эпоху запретных выставок и концертов!

Помимо официальной части, с выступлением спонсоров мероприятия и наших партнёров, представивших оригинальные инсталляции, гостям предложили насыщенную развлекательную программу. Блошиный рынок, где каждый желающий смог приобрести вещи «хенд-мейд», выставку картин, а также креативную фотозону, вызвавшую повышенный интерес. Ведь наши гости получили уникальную возможность, — сделать необыкновенный фотопортрет, стилизованный под псевдо-НЮ жанр.                                                                                                                                                                
И это — лишь небольшая часть этого феерического вечера! Добавим чтение стихов и игру на фантастическом музыкальном инструменте — трубофоне. Но настоящим гвоздём программы стало выступление одной из самых ярких брюнеток нашей эстрады — экс-солистки «золотого состава» группы «ВИА Гра», и просто роскошной женщины — Надежды Грановской!

Она предстала в необычном амплуа — романтическом образе. Она исполнила романсы и читала стихи. И, по доброй традиции, гостем этого мероприятия стал известный актер и телеведущий, всеобщий любимец публики — Александр Олешко.

Затем, всем собравшимся, настоящий взрыв эмоций подарили ребята из модной московской кавер-группы DUBKI BAND - просто хулиганы в музыке. Все танцевали до упаду. Никто не хотел уходить, поэтому дискотека продолжилась до глубокой ночи.

Гости вечера с удовольствием воспользовались случаем, поговорить напрямую с руководством «ХОГАРТ_арт» и представителями таких ведущих компаний как — Villeroy&Boch, REHAU, TECE, Cisal и MANDERS. Информационную поддержку осуществляли: портал Roomble.com, Forumhouse и журнал ELLE Decoration.

Время пролетело незаметно. Гостям так понравилось мероприятие «ХОГАРТ_арт», что, по их словам, они с нетерпением будут ждать следующих встреч, а положительных эмоций хватит до самого Нового года!



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100