Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Раздел GRUNDFOS в Яндекс.Маркете

В октябре 2016 года на Яндекс.Маркете впервые появились страницы брендов. Это позволит покупателям глубже...

В октябре 2016 года на Яндекс.Маркете впервые появились страницы брендов. Это позволит покупателям глубже познакомиться с компаниями-производителями и их продукцией, изучить её рейтинги, ассортимент и потребительские свойства, а при желании сразу перейти к оформлению заказа. Страницы брендов создаются автоматически на основе данных Яндекс.Маркета, однако производители могут участвовать в их формировании и наполнении, став партнерами сервиса. Первыми участниками эксперимента стали 12 крупных производителей, в том числе GRUNDFOS, Samsung, Bork, Hansa, Nikon и Acer. Наши решения для частных домов и квартир хорошо известны как профессиональному сообществу, так и конечным потребителям. Я уверен, что размещение фирменного раздела GRUNDFOS на главной торговой площадке Рунета еще больше упростит процесс выбора и покупки нашего оборудования.

Доступный на Яндекс.Маркете ассортимент продукции включает наиболее популярные модели насосного оборудования для решения любых задач, связанных с отоплением, отводом бытовых канализационных стоков, подачей воды из скважин или колодцев, поливом, наполнением искусственных водоемов, бассейнов и резервуаров, а также организацией работы дренажных систем на приусадебных участках.

Это, в частности, циркуляционные насосы UPS100, ALPHA2 и ALPHA3, используемые в домашних системах отопления и водоснабжения, погружные скважинные насосы серии SQE для водоснабжения частных домов, бытовые канализационные установки серии SOLOLIFT, колодезные насосы и насосные установки SB, SBA, а также JP, MQ и SCALA2 и дренажные насосы серий KPC и UNILIFT, пишет "Строительство и недвижимость". Портал доступен по адресу market.yandex.ru и в приложениях для Android, iOS и Windows Mobile.

Мы получаем удобный механизм обратной связи, который поможет анализировать динамику розничного рынка и повысить качество обслуживания клиентов. Яндекс.Маркет является очень удобной и понятной платформой, поэтому очевидно, что мы тут же решили воспользоваться возможностью расширить здесь свое присутствие, комментирует Владимир Дурбажев, руководитель направления развития бизнеса департамента бытового оборудования компании ГРУНДФОС.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100