Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Эстетические электрокамины Electrolux

С 8 по 11 ноября в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки декоративного и технического освещения...

С 8 по 11 ноября в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+Building 2016, торгово-производственный холдинг «Русклимат» представил прорывной продукт в электрическом отоплении – электрические настенные камины Electrolux с реалистичной игрой «живого» пламени и звуком потрескивающих дров.

В камины интегрирована инновационная система имитации пламени Real Fire Perfect, благодаря которой огонь невозможно отличить от настоящего. Подобно электрическим обогревателям, камины Electrolux мгновенно наполняют мягким теплом помещения различной площади. Встроенный в камин высокоточный датчик защиты от перегрева контролирует температуру на заданном уровне и предотвращает ее повышение. Благодаря конструкции корпуса электрических каминов, выполненных из МДФ, и внутренней облицовке металлическими жароотталкивающими пластинами, о прибор невозможно обжечься.

Как отметила директор по стратегическому маркетингу Мина Хачатрян: «В последнее время все чаще для отопления квартир и домов применяют электрические камины. Они не только обогревают, но и украшают любое жилище благодаря своему элегантному и изящному дизайну. Человек всегда любил наблюдать за игрой пламени — созерцание огня дарит ощущение уюта, комфорта и умиротворенности, пишет АВОК. И электрические камины на данный момент – это самый безопасный способ «наполнить дом теплом живого огня»».

Новые яркие приборы способны порадовать своих владельцев даже летом. Отключив функцию теплоотдачи, можно наслаждаться реалистичностью «живого» огня и создать особую романтическую атмосферу. Все декоративные элементы – дрова, угли и камни окрашиваются вручную, что, по сравнению с автоматизированной машинной окраской, позволяет более точно и реалистично передать их текстуру.

Выставка Interlight Moscow стала площадкой, объединяющей профессионалов в области освещения, электротехники и автоматизации зданий из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100