Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые увлажнители воздуха от Draabe

Увлажнение воздуха особенно важно для технологических процессов производства бумаги, при печати и постпечатной...

Увлажнение воздуха особенно важно для технологических процессов производства бумаги, при печати и постпечатной обработке, поэтому логично, что компания Draabe представила свои новые функциональные блоки DuoPur и TrePur на полиграфической выставке.

В корпусе нового блока DuoPur находятся осмотическая и насосная системы, а значит, по сравнению с системой предыдущего поколения она дешевле в установке и экономит пространство. Инверторный насос DuoPur работает очень тихо, поэтому оборудование можно устанавливать рядом с увлажняемыми помещениями, например, в санузле.

В блоке TrePur объединены сразу три системы: система, подающая воду, и две системы очистки. Осмотическая система удаляет из воды 98% солей, минералов. Гидравлическая система с инверторным насосом высокого давления обеспечивает движение воды по трубам. Их суммарная длина может достигать 800 м. И главное нововведение TrePur – размещение в нем системы «синтеза проводимости», аналогичной блоку SynPur. Такая система используется в тех случаях, когда требуется сверхтщательная очистка воды: в микроэлектронной промышленности, на фармацевтических предприятиях.

И TrePur, и DuoPur могут распылять до 80 кг влаги в час. Они могут использоваться в больших и средних офисных помещениях, в типографиях, на любом другом производстве, где необходимо точно соблюдать влажностный режим.

Компания Draabe также продемонстрировала, как теперь будут выглядеть элементы систем управления: HumSpot (для индивидуального контроля влажности) и групповой контроллер HumCenter. Новый дизайн выполнен в стиле, предложенном для оборудования Draabe в 2015 году.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100