Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Качество без компромиссов

Качество без компромиссовПервые российские насосы GRUNDFOS для водоотведения, произведённые на подмосковном заводе «Грундфос Истра», будут надёжно служить жителям коттеджного посёлка «Фестиваль».

Первые российские насосы GRUNDFOS для водоотведения, произведённые на подмосковном заводе «Грундфос Истра», будут надёжно служить жителям коттеджного посёлка «Фестиваль».
Коттеджный посёлок «Фестиваль» расположился в восьми километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Удобное месторасположение, живописные природные ландшафты в сочетании с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью делают «Фестиваль» прекрасным местом для жизни и отдыха. А надёжное оборудование GRUNDFOS обеспечит комфорт жителей посёлка на долгие годы.
«Мы выбрали GRUNDFOS в первую очередь за непревзойдённое качество. Европейская надёжность, гарантийное обслуживание и подходящая линейка типоразмеров – нас всё устроило», – комментирует Михаил Беридзе, представитель компании-поставщика оборудования в коттеджный посёлок «Фестиваль».
При выборе оборудования для посёлка компания-заказчик провела небольшое исследование рынка и остановилась на насосах Grundfos. Основным критерием выбора стала надёжность и долговечность оборудования.
«Насосы стоят своих денег. Если бы мы сэкономили, то я бы каждый день переживал, всё ли нормально. Эта головная боль мне не нужна. Хотите качество – ставьте GRUNDFOS. Надёжнее оборудования не найти», - заключает клиент.
Напомним, что линия по производству насосов для водоотведения была запущена на подмосковном заводе «Грундфос Истра» в сентябре. Это событие стало значительным шагом в вопросе локализации оборудования, выпускаемом Концерном на территории России.



Комментарии


Последние новости
 Яркие смесители от LEDEME в Сантрек (2022-01-27 - 07:45:59)
 Новые смесители и душевые модули GROHE (2022-01-17 - 07:20:52)
 SUPERPLAN ZERO — идеал минимализма (2021-10-20 - 07:23:57)
 Инновация Villeroy and Boch (2021-10-12 - 07:05:18)
 TECEvelvet — магия прикосновения от TECE (2021-08-31 - 06:12:18)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100