Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Финансовые результаты Samsung

Samsung Electronics объявляет финансовые результаты за третий квартал 2016 года, завершившийся 30 сентября...

Samsung Electronics объявляет финансовые результаты за третий квартал 2016 года, завершившийся 30 сентября. Квартальная выручка Samsung составила 47.82 триллионов вон, что на 3.87 триллиона меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Операционная прибыль за квартал составила 5.20 триллионов вон, что на 2.19 триллиона меньше, чем в прошлом году.

Подразделение потребительской электроники Samsung, в состав которого входят направления устройств отображения информации (Visual Display, VD) и цифровой бытовой техники (Digital Appliances, DA) – показало в третьем квартале консолидированную выручку 11.24 триллионов вон и операционную прибыль 0.77 триллиона вон. Рост выручки направления VD относительно показателей аналогичного периода предыдущего года основан на росте продаж премиальной продукции, в частности – телевизоров SUHD и изогнутых телевизоров, несмотря на то, что общий уровень спроса на телевизоры в мире снизился на фоне показателей аналогичного периода предыдущего года.

В 2017 году Samsung продолжит производство инновационных продуктов, основанных на технологии Quantum Dot, пишет mskit.ru. Помимо этого, компания диверсифицирует продажи за счет усиления внимания к продуктам направления В2В, в частности – ЖК-панелей, уличных экранов и игровых мониторов, а также за счет развития каналов онлайн-продаж.

Улучшение выручки направления DA на фоне показателей аналогичного периода предыдущего года основывается на росте продаж премиальных инновационных продуктов, в частности кухонной бытовой техники серии Chef Collection, а также новых моделей кондиционеров.

В четвертом квартале компания Samsung ожидает сохранения устойчивых показателей благодаря концентрации усилий на продажах премиальных продуктов, в частности – SUHD телевизоров с технологией Quantum Dot, а также благодаря усилению в конце года деятельности по продвижению продукции.

Направление цифровой бытовой техники продолжит концентрировать усилия на линейке своих премиальных продуктов и расширять деятельность В2В, а также – усилению онлайн-маркетинга. В следующем году Samsung создаст новые рыночные возможности и увеличит продажи, выведя на рынок инновационные премиальные продукты, а также продукты, ориентированные на требования локальных рынков.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100