Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Тренинг региональных менеджеров Wilo

С 17 по 21 октября 2016 в Германии состоялся тренинг, который был организован центральной группой маркетинга Wilo...

С 17 по 21 октября 2016 в Германии состоялся тренинг, который был организован центральной группой маркетинга Wilo. В семинарах приняли участие маркетологи Wilo из Польши, Швеции, России, Китая, Марокко, Южной Африки, Греции и Великобритании.

Первая часть тренинга прошла в штаб-квартире Wilo в Дортмунде. Тренинг был разбит на модули, которые распределялись по дням недели. Немецкие коллеги из группы маркетинга, которые координируют и оказывают маркетинговую поддержку представительствам Wilo в других странах, подготовили презентации и обучающие программы по своим темам и направлениям: онлайн-маркетингу, стратегическому маркетингу, брендингу, PR-коммуникациям, созданию электронных и печатных каталогов, маркетинговым исследованиям. Гостей познакомили с новыми проектами и инструментами маркетинга, которые планируется запустить в ближайшее время. Одновременно происходил обмен новыми идеями и информацией по реализованным проектам, делились опытом и завязывались контакты. После этого для региональных менеджеров провели экскурсию по офисам и производству насосного оборудования Wilo в бытовом и коммерческом сегментах Wilo.

21 октября 2016 группа региональных менеджеров побывала на заводе Wilo в г. Хоф. Здесь по специальному заказу и по индивидуальным проектам производятся насосы большой мощности. В учебном центре Академии Wilo для гостей был проведен заключительный семинар по продукту "Водное хозяйство и промышленность". Кроме презентации о структуре сегмента и планах развития на ближайшие 3-5 лет, в классе для практических занятий гостям были продемонстрированы большое количество действующего насосного оборудования и его возможности.

Далее была проведена экскурсия по цехам завода, где изготавливаются корпуса насосов и электродвигателей, производится балансировка рабочих колес, участку нанесения защитного покрытия Ceram, покраски и сушки, участку сборки контролю качества. По окончании экскурсии был продемонстрирован крупнейший в Европе испытательный стенд насосного оборудования.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100