Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Конференция для проектировщиков Grundfos

29 сентября 2016 года компания «ГРУНДФОС» организовала конференцию для проектировщиков Москвы...

29 сентября 2016 года компания «ГРУНДФОС» организовала конференцию для проектировщиков Москвы и Московской области на тему «Новинки и изменения в линейках насосного оборудования GRUNDFOS для систем водоснабжения, водоотведения и пожаротушения. Обзор технических решений и изменений в системах управления насосным оборудованием GRUNDFOS».

«Большинство гостей пришли на конференцию, чтобы получить актуальную информацию о насосном оборудовании. Много времени было уделено обсуждению автоматизации и систем управления, важность которых для бесперебойного и надёжного функционирования инженерных систем нельзя недооценивать», – рассказывает Екатерина Енина, инженер по продажам промышленного оборудования для строительства, ООО «ГРУНДФОС».

Перед проектировщиками выступили технические специалисты датского Концерна. В своих презентациях инженеры рассказали о решениях Grundfos для сфер водоснабжения, водоотведения, пожаротушения. Одной из ключевых тем выступления стала роль систем автоматизации в управлении насосным оборудованием. В завершение первой части конференции были анонсированы грядущие изменения в линейках насосного оборудования Концерна.

После выступлений технических специалистов были организованы тематические конференции. «Для того чтобы предлагать качественные решения, необходимо понимать, с какими проблемами нашим клиентам приходится сталкиваться в ежедневной работе. Одним из ключевых факторов этого направления является живое общение, выстраивание диалога с заказчиком. Вот почему в этом году для конференции был выбран формат круглого стола», – поясняет Екатерина Енина.

Столичные проектировщики высоко оценили прошедшее мероприятие. Гостей заинтересовал новый формат встречи, который позволил каждому желающему напрямую пообщаться с инженерами компании. Мероприятие посетили более 80-ти проектировщиков.

Также в рамках конференции гости смогли подать свои работы на традиционный конкурс проектов «Премия Грундфос – 2016».



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100