Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новый вебинар от КСБ

ООО "КСБ" приглашает всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре "Возможности энергосбережения...

ООО "КСБ" приглашает всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре "Возможности энергосбережения при правильном подборе центробежных насосов", который состоится 20 октября 2016 года с 11-00 до 12-30 по московскому времени, пишет АВОК. На вебинаре вы узнаете, какие меры KSB рекомендует предпринять для повышения энергетической эффективности системы, как правильно подобрать оптимальное насосное оборудование, какие факторы необходимо принять во внимание и как избежать ошибок при проектировании.

Обучение будет интересно техническим специалистам, которые выполняют проекты, осуществляют подбор, эксплуатацию или обслуживание насосного оборудования в инженерных системах зданий и сооружений, на промышленных предприятиях, объектах ВКХ, энергетики и пр.

В современном обществе энергоресурсосбережение становится одним из приоритетных направлений, поэтому при выборе оборудования все больше внимания уделяется его энергетической эффективности. Однако необходимо учесть, что эффективность системы и всего объекта в целом достигается не только за счет замены каких-то отдельных компонентов на более современные аналоги, а в большей степени благодаря системному подходу и комплексной оптимизации.

По сложившейся доброй традиции во время вебинара будут разыгрываться призы от KSB, в том числе уникальный справочник по центробежным насосам «Лексикон», получивший ряд положительных отзывов от технических университетов и проектных организаций России и рекомендованный ими в качестве настольного пособия по центробежным насосам для студентов профильных технических ВУЗов и для инженеров- проектировщиков.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100