Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Timberk - без жертв и компромиссов

При выборе радиаторов, тепловентиляторов, и конвекторов первые места в сердцах потребителей занимают качество...

При выборе радиаторов, тепловентиляторов, и конвекторов первые места в сердцах потребителей занимают качество, экономичность и скорость работы — и даже между этими достоинствами очень трудно найти необходимый баланс. Прекрасно понимая это, мы заявляем — хватит жертв и компромиссов!

Встречайте настоящих хедлайнеров в сегменте электрических конвекторов — серию Pontus, семейство «жемчужин» (серии White/Mirror/Black Pearl) и серию Islandia.


Настоящие жемчужины среди конвекторов Timberk в новом сезоне — семейство стеклянных конвекторов: серии White/Mirror/Black Pearl. Кроме элегантного конвектора черного цвета в этом сезоне ассортимент пополнился невероятным зеркальным Mirror Pearl, а также идеально чистым, жемчужно-белым White Pearl!

На полу или на стене, эти конвекторы порадуют самых тонких знатоков стиля и приятно удивят своими возможностями. Тон этим приборам, конечно же, задает передняя панель из термостойкого ударопрочного стекла, конструкция и обработка материала которой гарантируют безопасность и надежность в работе. Сияющая поверхность скрывает за собой высококлассные функциональные возможности и характеристики: мощный (до 2000 Вт) нагревательный элемент, эргономичная система обдува, а также многоступенчатая защита ProLife Safety — надежная защита против влаги, перегрева и скачков напряжения.


Названный в честь одной из самых суровых стран мира, конвектор Islandia точно знает, как справиться с холодом и сделает это в любых условиях. Сам конвектор во многом соотвествует названию своей серии — ведь проектировался и создавался этот прибор в классических традициях скандинавской техники: бесшумным, экономичным, максимально безопасносным и безупречным в своем сдержанном дизайне.

Уникальная конструкция решетки существенно повышает эффективность теплового потока, а система Resistance Control защитит от внезапных перепадов электричества, пишет АПИК. Включите конвектор на любую из трех ступеней мощности, удивитесь сверхбыстрому нагреву воздуха (не более 75 секунд!), и наслаждайтесь теплом как можно дольше! Кстати, срок службы этого прибора более 10 лет!


И, наконец, революционный конвектор серии Pontus!

Под авангардным, уникальным обликом скрывается настоящее чудо прогресса: технология Multi-Direction Heating позволяет создавать объемный обогрев сразу почти всего помещения, а высокоточный термостат Digital Precision обеспечивает точность контроля температуры до одного градуса!



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100