Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Тренинг на заводе в Ногинске

С 27 по 29 сентября на заводе в Ногинске прошло обучение сервисных специалистов «Вило Рус»...

С 27 по 29 сентября на заводе в Ногинске прошло обучение сервисных специалистов «Вило Рус», а также представителей Wilo в странах СНГ - Узбекистана, Армении и Казахстана. В течение трех дней теоретические и практические занятия проходили в новых учебных классах Академии Wilo на заводе в Ногинске.

На тренинге было уделено достаточно времени изучению приборов управления, таким как Wilo-AMP и W-CTRL SCe, SK-FFS и их наладке, прошивке контроллеров и ремонту. На нем был рассмотрен широкий спектр особенностей монтажа, обслуживания и эксплуатации скважинных, польдерных и бустерных насосов, насосов REXA и установок для водоотведения. Подробно изучались основные проблемы, с которыми можно столкнуться на объекте при работе с данным оборудованием. Рассматривалась коррозионная и абразивная стойкость различных материалов из которых изготавливаются насосы и особенности защитных покрытий.

С целью повышения квалификации своих сотрудников, компания «Вило Рус» на регулярной основе проводит тренинги по продуктам и сервису. Основной формой очного обучения являются семинары. Все большую популярность приобретает дистанционное обучение через Интернет - вебинары.

По внутренним требованиям компании Wilo сервисные инженеры обязаны иметь не только большой практический опыт, но и основательную инженерно-техническую базу. Кроме осуществления ремонта и диагностики специалист Wilo должен уметь дать рекомендации по подбору оптимального вида оборудования, хорошо разбираться в используемых материалах, конструкции оборудования и особенностях его монтажа и эксплуатации.

Для обмена знаниями и опытом сервисные инженеры участвуют в видеоконференциях с коллегами из Германии и других стран, в случае необходимости, направляются для обучения в учебные центры г. Хоф и г. Ошеслебен и непосредственно на производство.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100