Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Признание смарт-зондов testo

Эксперты жюри американского журнала ACHR NEWS назвали комплект смарт-зондов testo для холодильных систем...

Эксперты жюри американского журнала ACHR NEWS назвали комплект смарт-зондов testo для холодильных систем «точным, удобным в использовании и направленным в будущее», присудив ему серебряную награду Dealer Design Award.

Комплект смарт-зондов testo для холодильных систем специально разработан с учетом нужд специалистов в этой области и идеально подходит для технического обслуживания и диагностики неисправностей холодильных систем и систем кондиционирования воздуха, а также для их монтажа. В комплект входят два манометра высокого давления testo 549i и два термометра с зажимом для труб testo 115i. Удобный кейс testo Smart Case обеспечивает надежное хранение и транспортировку всех четырех приборов. Мобильное приложение testo Smart Probes App, необходимое для управления смарт-зондами, работает в операционных системах iOS и Android, и его можно скачать бесплатно.

Смартфон облегчает нашу повседневную жизнь практически в любой ситуации, пишет ИД "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ". Почему бы не приспособить его для решения измерительных задач подрядных организаций? Задав себе этот вопрос, инженеры компании Testo разработали смарт-зонды: компактные профессиональные измерительные приборы, которыми можно управлять через мобильное приложение testo Smart Probes App. Несмотря на скромные размеры, смарт-зонды оснащены самой лучшей испытанной технологией Testo – мирового лидера рынка измерительных приборов из Шварцвальда. Благодаря этому они подходят для самых важных измерений температуры, влажности, давления и скорости потока воздуха.

Премия Dealer Design Award была учреждена журналом ACHR NEWS для награждения за лучший дизайн продукции в области отопления, кондиционирования воздуха и холодильных систем. Победителей выбирает жюри независимых экспертов, которые дали очень высокую оценку комплекту смарт-зондов testo для холодильных систем. По их словам, этот продукт «точный, удобный в использовании и прокладывает дорогу в будущее». Роджер Мавридес, продакт-менеджер Testo, объявил, что линейка смарт-зондов скоро пополнится новыми приборами. Цель – создать умные компактные приборы для решения всех измерительных задач на объектах систем ОВКВ.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100