Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Hermann представляет

В 2007 году компания Hermann представляет в России полностью обновленную линейку настенных газовых котлов

В первую очередь приятной новостью для потребителей и партнеров компании стало появление на котлах серии Habitat 2 и Micra 2 жидко-кристаллических дисплеев. Кроме этого, в рамках двух этих серий, которые относятся к котлам бюджетного класса, появились модели с закрытой камерой сгорания мощностью 28 кВт (Habitat 2) и 30 кВт (Micra 2).

Так же безусловным успехом инженеров компании Hermann стало создание серии котлов класса «Комфорт», которая получила название Thesi. Эта серия пришла на cмену популярным котлам Supermicra. Передовой дизайн, удобная кнопочная панель управления, жидкокристаллический дисплей, современная управляющая плата, которая поддерживает возможность подключения пульта дистанционного управления и внешнего температурного датчика, работа с несколькими контурами отопления, позволяют говорить о максимальном комфорте владельца во время эксплуатации оборудования.

В рамках серии класса Люкс, компания Hermann представляет обновленную серию Eura Top. Котлы серии приобрели еще большую производительность по горячей воде благодаря внесению изменений в конструкцию теплообменника. Была увеличена медная спираль микроаккумулятора котла. Кроме этого, претерпел изменения и трехходовой смесительный вентиль контура ГВС. Новый привод вентиля и новый микрочип управления более надежны и способны еще точнее и быстрее реагировать на сигналы управляющей платы. Благодаря этому чувствительность котла в режиме производства горячей воды заметно увеличилась. Клапан срабатывает быстрее, и контроль температуры горячей воды происходит мгновенно вне зависимости от диапазона изменения давления или расхода в водопроводе.

Все изменения, которые произошли с котлами, направлены на улучшение функциональных, эксплуатационных и качественных характеристик оборудования, а еще большее расширение модельного ряда позволяет говорить о том, что потребитель в соответствие с его потребностями, может выбрать то оборудование Hermann, которое наиболее полно их удовлетворяет. При этом выбирать он может из 3х ценовых сегментов: Эконом, Комфорт и Люкс.

Источник: Русклимат



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100