Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Vaillant eloSTOR VEH basis

Компания Vaillant представила новинку на российском рынке — электрический накопительный водонагреватель...

Компания Vaillant представила новинку на российском рынке — электрический накопительный водонагреватель eloSTOR VEH basis объёмом 50, 80 и 100 л. Новинка позиционируется в среднем ценовом сегменте и предназначена для приготовления горячей воды в квартире, загородном доме и на даче.

Накопительный водонагреватель eloSTOR VEH basis имеет несколько степеней защиты. Если давление воды в системе сильно повышается, предохранительный клапан, установленный на входе холодной воды, понижает его, тем самым обеспечивается полная безопасность бака водонагревателя, пишет ИД "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ". На случай сильного повышения температуры имеется специальная система, обеспечивающая защиту от перегрева. Для комфортной эксплуатации в условиях сурового российского климата вода в водонагревателе защищена от замерзания благодаря встроенному термостату. В качестве дополнительной защиты от коррозии в eloSTOR VEH basis используется магниевый анод увеличенного размера, не требующий частой замены.

Нагревательный элемент мощностью 1,8 кВт способствует быстрому нагреву воды. Внутри двойной оболочки eloSTOR VEH basis находится моноблочная полиуретановая изоляция, эффективно сохраняющая тепло. Наружная оболочка полностью защищена от коррозии нанесением специальной порошковой краски. Внутренний бак водонагревателя выполнен из листовой стали и покрыт слоем эмали одинаковой толщины с помощью высокоточного автоматического эмалировочного оборудования.

Электрические накопительные водонагреватели eloSTOR VEH basis имеют возможности настройки температуры воды в диапазоне от 10–75°C с помощью удобного регулятора, расположенного в нижней части водонагревателя. Кроме того, в eloSTOR VEH basis встроен информативный светодиодный индикатор, сообщающий о процессе нагрева воды. А для быстрого подключения к электросети водонагреватель оборудован сетевой вилкой с заземлением.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100