Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Electrolux Centurio IQ и Royal Flash

С 2016 года водонагреватели Electrolux Centurio IQ и Royal Flash производятся во Владимирской области на базе...

С 2016 года водонагреватели Electrolux Centurio IQ и Royal Flash производятся во Владимирской области на базе промышленного кластера инженерных, климатических систем и электроники «ИКСЭл», где при поддержке правительства Владимирской области уже действуют несколько заводов российских и международных компаний по производству климатической техники.

Для локализации производства на одной из производственных площадок «ИКСЭл» - крупнейшего в России промышленного кластера инженерных, климатических систем и электроники - был произведен монтаж необходимого оборудования, сертифицированного в соответствии с требованиями бренда, что позволило начать выпуск продукции под маркой Electrolux, отвечающей всем европейским требованиям.

Водонагреватели Centurio IQ и Royal Flash являются инновационным продолжением отлично зарекомендовавших себя на российском рынке серий Electrolux. Модели пользуются популярностью благодаря эксклюзивному дизайну, удобной для монтажа суперплоской форме, возможностью универсального монтажа, инновационным технологиям, используемым в производстве, и высокой надежности. За 5 лет было продано более полумиллиона водонагревателей этих серий.

Каждая партия водонагревателей проходит испытания в специальной лаборатории, где тестируется устойчивость к циклической нагрузке предельно допустимым давлением, определяется скорость нагрева воды, надежность электрических компонентов и соединений. Своевременное выявление и устранение всех дефектов исключает возникновение брака на последующих стадиях.

При изготовлении внутренних баков водонагревателей Centurio IQ и Royal Flash используется нержавеющая сталь с высоким содержанием хрома и никеля. Она более устойчива к коррозии, технологична при обработке и дает возможность избежать дефектов сварки. Сварка внутренних баков производится автоматически на современном оборудовании по технологии Auto Argon Welding. Это позволяет исключить влияние человеческого фактора и гарантирует длительное и безопасное использование водонагревателя.

Водонагреватели обеих серий имеют 2 ступени мощности нагрева, экономичный режим, таймер нагрева воды к заранее установленному времени. Кроме того, можно установить Wi-Fi-модуль для дистанционного управления прибором.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100