Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Комфортное водоснабжение GRUNDFOS

28 июля 2016 года на территории загородной площадки «Под облаками» прошла презентация новой автоматической установки...

28 июля 2016 года на территории загородной площадки «Под облаками» прошла презентация новой автоматической установки для водоснабжения частных домов от GRUNDFOS – SCALA2. Мероприятие началось с приветственного слова Сергея Захарова, директора Департамента бытового оборудования ООО «ГРУНДФОС», а подробную презентацию работы насосной установки провела Екатерина Семёнова, инженер Департамента бытового оборудования ООО «ГРУНДФОС». Это было сделано с помощью уникального стенда, демонстрирующего возможности поддержания постоянного давления воды в системе водоснабжения при использовании нескольких точек водоразбора.

Теперь регулировать напор можно всего лишь нажатием одной кнопки. В новинке предусмотрен ряд защитных механизмов от непредвиденных ситуаций. SCALA2 оснащена индикатором работы насоса GRUNDFOS EYE и световыми указателями ошибок, которые расположены на панели управления.

Функция автоостановки защитит от аварий в трубопроводе – насос не будет работать без перерыва: обнаружив утечку, он автоматически выключится. «Защитные функции чрезвычайно востребованы, так как они напрямую влияют на надёжность работы оборудования при нестабильном напряжении в электросети, неполадках с источником водоснабжения и других факторах: установка все сделает сама, – продолжает Екатерина Семёнова. – Это действительно совершенно новая эпоха – эпоха комфортного водоснабжения».

«Согласно исследованиям GRUNDFOS до 80% владельцев загородных домов сталкиваются с проблемой слабого или нестабильного напора воды и перепада температуры, когда при открытии крана идёт ледяная или обжигающе горячая вода, – рассказывает Екатерина Семёнова. – Чтобы избежать подобных ситуаций, и была создана насосная установка SCALA2».

Помимо официальной части мероприятия гостей ждала развлекательная программа, в том числе и флайборд-шоу, в котором профессиональные спортсмены показывали различные трюки на воде, выступление артистов, интерактивные зоны и демонстрационные стенды.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100