Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Расширение производства теплообменников

Челябинский завод теплообменного оборудования «Завод Триумф» расширил выпуск кожухотрубных подогревателей...

Челябинский завод теплообменного оборудования «Завод Триумф» расширил выпуск кожухотрубных подогревателей. Компания запустила отдельную производственную линию по изготовлению многоходовых водоводяных теплообменников.

Представленная линейка бойлеров успешно применяется в различных отраслях. Подогреватели для котлов общего назначения используются в отопительных системах производственных предприятий, а также на теплоразборных пунктах отопления и горячего водоснабжения.

Серия подогревателей ВВП включает в себя, в том числе, модели теплообменников на расход Q=5-10 т/ч, Q=20-40 т/ч, Q=80-240 т/ч, Q=400 т/ч. Такой диапазон производительности позволяет охватить не только самые частые запросы, но и максимальные нужды клиентов.


Характеристики подогревателей

Данный теплообменник представляет собой горизонтальный стальной кожух, внутри которого расположен трубный пучок, пишет ИД «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ». Он является основным нагревательным элементом и состоит из латунных трубок, количество которых определено для каждой модели.

Основное назначение кожухотрубных теплообменников Q – нагрев химически очищенной воды. В небольших системах отопления водоводяной подогреватель может быть использован и для подогрева сетевой воды.

Новые мощности «Завода Триумф» по изготовлению подогревателей Q позволят удовлетворить потребности клиентов в качественном теплообменном оборудовании. Производство завода сертифицировано, сотрудники регулярно проходят аттестацию. Заказывая продукцию напрямую у производителя, вы можете быть уверены в соблюдении всех стандартов качества, а также в безопасности при эксплуатации оборудования.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100