Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Daikin Intelligent Tablet Controller

Компания «Даичи» обновляет и расширяет экспозицию своего шоу-рума. На стенде систем управления Daikin теперь...

Компания «Даичи» обновляет и расширяет экспозицию своего шоу-рума. На стенде систем управления Daikin теперь можно испытать в действии новый центральный контроллер.

Intelligent Tablet Controller (DCC601A51) – центральный контроллер Daikin нового типа. Он предназначен для объектов с достаточно большим количеством различных внутренних блоков (до 32 единиц): VRV, Sky Air, блоков сплит-систем с адаптером KRP928, вентиляции (VAM и VKM). Контроллер идеально подходит для офисов, банков, магазинов – всех объектов, которые Daikin объединяет в категорию Light Commercial.

Выпуском нового контроллера компания Daikin решила сразу несколько существенных проблем. Сам контроллер скрыт в служебном помещении. Исчезла необходимость использования многочисленных пультов внутренних блоков, пользователю не нужно перемещаться между ними, так как индивидуальное управление внутренними блоками производится из одной точки. Исключаются неграмотные «самовольные» настройки случайными пользователями, оборудование никогда не остается включенным по недосмотру в нерабочее время.

Tablet Controller состоит из трех модулей: CPU, питания и ввода-вывода. Для управления и визуализации информации используется планшетный компьютер (возможно использование и двух) с установленным программным обеспечением (ОС Android).

Размещенный в «Даичи Экспо» контроллер DCC601A51 подключен, программное обеспечение установлено, все желающие могут ознакомиться с его работой. Для организации посещения многофункционального комплекса «Даичи Экспо» просим обращаться к менеджерам или в Учебный центр «Даичи».

Реализуется локальный режим управления или удаленное управление через облачный сервис Daikin. Контроллер имеет все основные функции управления температурой, скоростью вентилятора, показывает степень загрязненности фильтра и отображает недельный график работы. Опционально предлагаются 4 программных пакета, позволяющие, например, повысить уровень энергосбережения, либо управлять несколькими объектами.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100