Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Водонагреватели Timberk Gio

К выбору водонагревателей для квартиры или дачи каждый подходит по-своему, но одно всегда остается неизменным...

К выбору водонагревателей для квартиры или дачи каждый подходит по-своему, но одно всегда остается неизменным. Наш дом — это место для безопасной, надежной и долговечной техники. Техники, которая не подведет как во время длительного отсутствия хозяев, так и в процессе интенсивного использования на протяжении долгого времени. Техники, которая поможет сохранить здоровье и нервы, прослужив многие годы. Надежность — слово, прекрасно подходящее к любому водонагревателю Timberk (процент заводского брака по этой товарной категории крайне низок и составляет менее 1%), в том числе и к новинкам этого года: накопительным водонагревателями серии Gio и серии Attendant.

Круглый накопительный водонагреватель серии Gio обладает лаконичным, классическим, но запоминающимся дизайном, пишет АПИК. Белоснежный бак, на фронтальной поверхности изящно оформленный тисненым металлом, прекрасно впишется в любой интерьер. От любых последствий «жесткой» воды, внутренний резервуар защищает двойной слой стеклофарфоровой эмали, нанесенной сухим способом.

Одна из особенностей внутреннего покрытия — наличие ионов меди и серебра — обеспечит качественный антибактериальный эффект на все время службы прибора. Широкая линейка по литражу — 30, 50, 80, 100 литров — позволит выбрать именно ту модель, которая оптимально подойдет вам по производительности и габаритам.

Кроме того, такая обработка позволяет давать 7 лет гарантии производителя на целостность бака! Специальное покрытие применено и для нагревательного элемента, защищая резервуар от коррозии и существенно уменьшая количество накипи.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100