Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




GREE обновила каталог объектов

С наступлением жаркого лета на официальном сайте компании GREE был обновлен глобальный каталог реализованных объектов...

С наступлением жаркого лета на официальном сайте компании GREE был обновлен глобальный каталог реализованных объектов. И теперь в каталоге можно увидеть референс-лист из самых значимых реализованных объектов, на которых было установлено климатическое оборудование GREE.

Восемь объектов из представленных заводом были реализованы в России: это ТРЦ «МОРЕ МОЛЛ» в Сочи, здание Арбитражного суда Вологодской области, Президентский центр Б. Ельцина в Екатеринбурге, бизнес-центр GREEN PARK, Дом мебели, гостиница «Маяк» в Иркутской области, Всероссийский отраслевой текстильный комплекс «ТекстильПрофи-Иваново» и Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г. М. Бериева. И это лишь крошечная часть российских зданий, в которых установлено климатическое оборудование GREE. А более подробный «Каталог объектов ЕВРОКЛИМАТ» 2016 года выпуска включает в себя 128 проектов с климатическим оборудованием GREE, включая фотографии готового объекта, полный список установленного оборудования, общую холодопроизводительность каждой системы и монтажную компанию, установившую кондиционеры на объект. И это еще далеко не все!

Всего представлено 72 объекта, разделенные на категории: «Общественные здания», «Финансы и телеком», «Офисы», «Жилая недвижимость», «Торговые центры», «Отели» и «Производственные здания».

У самого же завода GREE очень широкая география. В новый каталог, помимо России, вошли объекты из Италии, Анголы, Ирана, Болгарии, Лаоса, Камбоджи, Сербии, ЮАР, Панамы, Бахрейна, Ливии, Ливана, Кубы, Греции, Маврикия, Индии, Австралии, Палестины, Турции, Ирака, Филиппин, Кипра, Катара, Йемена, США, Малайзии, и, конечно, из Китая.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100