Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Русклимат идет на экспортоопережение

ТПХ «Русклимат» выступил инициатором уникальной международной дилерской конференции, посвященной вопросам...

ТПХ «Русклимат» выступил инициатором уникальной международной дилерской конференции, посвященной вопросам развития инновационных технологий климатического оборудования, которая состоялась весной в городе Айия-Напа на Кипре. «Деловые каникулы с Ballu – 2016» стали долгожданной встречей представителей климатической индустрии со всего мира.

ТПХ «Русклимат» ежегодно организует площадку, на которой одни из самых значимых мировых представителей индустрии климата обсуждают актуальные темы и вопросы. В этом году, в рамках конференции, состоялась презентация полного спектра нового оборудования – инновационной серии VRF-систем и запуска производства каркасных установок на новом, качественном уровне. Также были подведены итоги предыдущего года, определены новые тренды, проанализированы последние тенденции развития рынка.

В мероприятии приняли участие отечественные и зарубежные партнеры ТПХ «Русклимат», в числе которых – проектные организации, подрядные компании и дистрибьютеры из Омана, Кипра, Сирии, Греции, Ливана и других стран.

Большое внимание уделено продвижению Промышленного концерна Ballu на европейский рынок. В середине 2015 года на Кипре, в городе Паралимни было открыто представительство Ballu Industrial Group, которое взяло на себя обеспечение качественной и оперативной поддержки продаж, а также решение технических вопросов в странах ЕС, Ближнего Востока и Средиземноморья. Дистрибьютором сплит-систем Ballu на внутреннем рынке Кипра стала компания Fysair Ltd., пользующаяся уважением на европейском рынке, имеющая развитую дилерскую сеть, и оказывающая комплексные услуги по монтажу и сервисному обслуживанию климатической техники. Следует отметить, что объем продаж сплит-систем Ballu на внутреннем рынке Кипра в первом полугодии 2016 года вырос более чем в 2,5 раза.

Как ранее отметил генеральный директор Zemco Group Акис Янну: «Я потрясен возможностями ТПХ «Русклимат». Особенно впечатлил производственный кластер «ИКСЭл», который находится в России, пишет АПИК. Идея собственной лаборатории для испытания оборудования климатической индустрии не нова, однако, ТПХ «Русклимат» выводит испытания на новый качественный уровень. С уверенностью можно сказать, что оборудование, которое производит компания, работает стабильно и надежно».

В 2016 году партнерская конференция «Деловые каникулы с Ballu» – первая встреча партнеров ТПХ «Русклимат» за рубежом на одной площадке. В завершении мероприятия состоялся бизнес-ужин, в рамках которого лидеры климатической отрасли обменялись мнениями и опытом.

Директор по стратегическому развитию Ballu в странах ЕС и Средиземноморья Сергей Хрусталев заметил, что ««Русклимат» является признанным мировым лидером индустрии климата. Географическая широта интересов компании затрагивает многие страны от востока до запада – от Омана и Кипра до Китая. Полностью поддерживая политику Правительства Российской Федерации, холдинг осуществляет экспансию на зарубежные рынки с высокотехнологичной продукцией. Мы всегда положительно настроены на дальнейшее развитие отношений с коллегами и партнерами».

А директор по продажам «Русклимат – Вент» Станислав Заливаха: «Сегодня на климатическом рынке не так много событий для обмена мнениями и дискуссий, тем более на международной арене. Подобные встречи – отличная площадка для формирования команды наших партнеров в России и за рубежом. С уверенностью можно сказать, что конференция по своей значимости равнозначна заседанию ООН или ПАСЕ, но в индустрии климата. Сегодня «Русклимат» уже вышел из формата поставщиков на российском рынке, и развивает рынок в СНГ и за рубежом».



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100