Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Шоу-рум MHI и MDV в Баку

В столице Азербайджана, в самом центре Баку открыт фирменный шоу-рум климатического оборудования Mitsubishi...

В столице Азербайджана, в самом центре Баку открыт фирменный шоу-рум климатического оборудования Mitsubishi Heavy Industries и MDV. Демонстрационный зал оборудовала компания Narcond LTD. - оптовый партнер российского дистрибьютора MHI и MDV компании БИОКОНД. В шоу-руме смонтирован полный модельный ряд этих двух мировых производителей, представлены как бытовые сплит-системы, так и системы коммерческого назначения – мощные канальные, кассетные и колонные блоки. Так же в зале выставлены мультизональные VRF-системы, которые применяются для кондиционирования больших загородных домов, гостиниц, торговых и бизнес-центров.

Российский дистрибьютор – БИОКОНД и компания Narcond LTD. сотрудничают с 2004г. Вот уже 12 лет Narcond представляет бренд Mitsubishi Heavy Industries на территории Азербайджана. А с 2010 года поставляет климатическое оборудование MDV. В нынешнем году Narcond расширяет свою продуктовую линейку и кроме климатических систем планирует поставки «тяжелого» оборудования. В успехах своего партнера российский дистрибьютор не сомневается, уже сегодня компания демонстрирует впечатляющие результаты: во многом благодаря ее работе, 30% всех бытовых кондиционеров, продаваемых в регионе, – это сплит-системы MHI.

Кроме выставочного зала, где клиенты наглядно могут ознакомиться в оборудованием, в шоу-руме располагается современный конференц-зал и несколько переговорных комнат. Зал для конференций оборудован с целью проведения обучающих семинаров и презентаций для профессионалов климатического рынка Баку.

Первый семинар в день официального открытия нового шоу-рума провели представители дистрибьютора. Коммерческие и технические специалисты ГК «АЯК» сделали обзор модельного ряда MHI и MDV, рассказали об особенностях техники, уделили особое внимание новинкам. Поговорили о мерах и инструментах поддержки партнеров со стороны дистрибьютора, о преимуществах VRF-систем MDV, которые помогут заработать. Также специалистам климатических кампаний Азербайджана был презентован новый для этого рынка бренд KTK от известного итальянского производителя G.I. Holding. Под брендом КТК на рынок Азербайджана будут поставляться чиллеры, фанкойлы, ККБ, руфтопы – оборудование для больших объектов.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100