Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Делегация партнеров LG в Южной Корее

Традиционный тур в Республику Корея в рамках ознакомительной партнерской программы состоялся в июне 2016 года...

Традиционный тур в Республику Корея в рамках ознакомительной партнерской программы состоялся в июне 2016 года. Представители компании LG Electronics познакомили делегацию партнеров с производством климатического оборудования, рассказали о последних инженерных разработках и перспективах развития кондиционерного направления в ближайшем будущем.

Гости посетили штаб-квартиру компании в Сеуле, центр научных разработок LG, завод по производству климатической техники в Чангвоне и ряд реализованных объектов, на которых работает оборудование LG.

Гости посетили Outlet шопинг деревню вблизи Сеула, Университетскую больницу, высотные жилые комплекты и офисные здания, где были продемонстрированы решения LG для зданий различных предназначений.

Но одним из первых пунктов программы стало посещение научно-исследовательского центра LG – сердца инженерных разработок компании. На многочисленные вопросы гостей ответили ведущие специалисты центра, принимающие непосредственное участие в разработке и создании последних новинок оборудования.

Особый интерес вызвал визит на завод в Чангвоне на линию сборки промышленных систем кондиционирования и шоу-рум завода, где представлена коллекция продукции, отражающая историю развития технологий климатического оборудования компании, производимого для разных рынков, включая Корею.

В разделе систем промышленного и полупромышленного кондиционирования были представлены высокотехнологичные Multi V системы IV поколения, холодильное оборудование и автоматика, пишет АПИК. На примере реализованных проектов LG был произведен практический анализ эффективности внедрения комплексного подхода в области вентиляции и кондиционирования всех типов зданий.

Неотъемлемой частью программы официального визита стало погружение в историю Южной Кореи. Красота древней и современной архитектуры, гармония в слиянии вековых традиций и самых современных технических достижений, древний и современный образ жизни корейцев – изучение всего этого позволило партнерам лучше понять друг друга.

В ходе официального визита были достигнуты предварительные договоренности о взаимодействии в ближайшем будущем. Партнеры смогли убедиться в качестве поставляемого компанией оборудования. Помимо бизнес-программы, участникам тура была представлена обширная культурная программа.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100