Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Универсальный привод Johnson Controls

Johnson Controls производит в Китае первый в мире привод с универсальным входом и автоматическим обнаружением...

Johnson Controls производит в Китае первый в мире привод с универсальным входом и автоматическим обнаружением сигнала, обеспечивая продукцию высокого качества и более быстрое обслуживание клиентов в Азии. Серия приводов M9310 предлагает универсальный вход, что позволяет подрядчикам и дистрибьюторам уменьшить их товарные запасы и всегда иметь правильную модель для работы; в то же время возможность автоматического обнаружения сигнала обеспечивает простоту конфигурации во время установки.

«M9310 представляет собой значительный шаг вперед для Johnson Controls и отрасли управления зданиями. Решение производить такие передовые инновации в Азии становятся еще одной вехой в нашем постоянном прогрессе по повышению уровня производства и стандартов качества в этом регионе», сказал Бернард Климент, директор по управлению продуктами HVAC, Johnson Controls. «Производство в Азии и для Азии, также означает снижение времени выполнения заказа. Наши клиенты смогут оперативно сообщать о своих потребностях, чтобы добиваться успеха на конкурентном рынке с нашими высокопроизводительными продуктами».

Это новое семейство приводов будет производиться на современных производственных мощностях компании Johnson Controls в Уси, Китай. Завод сертифицирован по стандартам ISO 9001 и LEED Gold, и является первым местом в Азии — вторым в мире — где производится M9310. Процесс производства, развернутый в Уси, идентичен таковому на первом заводе, расположенном в Северной Америке. Конечные продукты также подвержены тем же процедурам строгого контроля качества и проверок в целях обеспечения соблюдения глобальных стандартов, установленных Johnson Controls.

Признавая Китай в качестве одного из основных рынков роста для компании, Johnson Controls подтвердила свою приверженность к запланированному открытию второй глобальной корпоративной штаб-квартиры в Шанхае в 2017 году. Это следует за инвестициями в US$35 млн в расширение их производства и научно-исследовательского центра в Уси в 2014 г. Этот кампус и его инженерный центр является одним из крупнейших R&D центров Johnson Control в мире по системам отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в зданиях.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100