Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




VRF Midea получили сертификат Евровент

18 моделей центральных многозональных систем (VRF) Midea успешно прошли сертификацию Европейской отраслевой...

18 моделей центральных многозональных систем (VRF) Midea успешно прошли сертификацию Европейской отраслевой организации по кондиционированию воздуха в помещениях – «Евровент».

Прохождение сертификации подобной крупной организации подтверждает исключительное качество и производительность оборудования Midea, а также демонстрирует, что линейка VRF-систем Midea соответствует современным требованиям к энергоэффективности. По словам Питера Гуана, вице-президента подразделения Midea по производству коммерческого оборудования (Midea CAC), «помимо бытовых кондиционеров, Midea расширила перечень своего оборудования, сертифицированного Eurovent, от чиллеров до фанкойлов, а теперь еще – до линейки систем VRF. Это подчеркивает наше стремление предоставлять клиентам максимально полный спектр решений».

В тестировании принимали участие двухтрубные тепловые насосы, трехтрубные модели с рекуперацией тепла и мини-VRF.Решающими факторами прохождения проверки стали высокая производительность работы на охлаждение и на нагрев, энергоэффективность и низкий уровень шума при работе.

Сертификат «Евровент» подтверждает соответствие технических характеристик систем кондиционирования и холодильного оборудования европейским и мировым стандартам. Цель сертификации – обеспечить потребителя достоверной информацией, создав равные условия для конкурирующих компаний-производителей и увеличив точность оценки эффективности различного оборудования.

«Евровент» (Eurovent) – Европейская отраслевая Ассоциация по кондиционированию воздуха в помещениях (HVAC), промышленному охлаждению и технологической заморозке пищевых продуктов. Головной офис находится в Брюсселе, Бельгия. Членами Ассоциации являются более 1 000 компаний Европы, Ближнего Востока и Африки.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100