Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




GENERAL покоряет вершины Домбая

АЯК-Кавказ – региональное представительство генерального дистрибьютора климатической техники GENERAL...

АЯК-Кавказ – региональное представительство генерального дистрибьютора климатической техники GENERAL и эксклюзивного дистрибьютора MDV организовали деловую встречу на Домбае. В мероприятии приняли участие ключевые партнёры представительства – ведущие климатические компаний Северного Кавказа. Встреча прошла в виде делового брифинга, свои вопросы руководители климатических компаний кавказского региона задали первым лицам дистрибьютора.

Грамотно организованная политика дистрибьютора, которая заключается в мощной технической поддержке партнёров, в оперативном решении сервисных вопросов, сбалансированной складской программе (в Махачкале расположен региональный склад с ходовыми номенклатурными позициями), в дополнении с популярностью поставляемых брендов и безупречной репутацией АЯК-Кавказ - все это, бесспорно, будет способствовать росту продаж в регионе и развитию представительства.

В рамках встречи партнеры так же обсудили перспективы и уровень продаж в 2016-2017 гг. Северокавказский регион, по прогнозам ведущего эксперта климатического рынка Георгия Литвинчука, – единственный в РФ, где ожидается рост продаж климатической техники. Подъем связан с увеличением уровня жизни населения и ненасыщенным климатическим рынком региона. В 2014-2015 гг. доход на душу населения в республиках Кавказа достиг уровня Ростова-на-Дону и Краснодара, и теперь местные жители могут себе позволить покупку кондиционера. Уже в прошлом году в регионе было продано 30 тыс. сплит-систем, и этот объем, не смотря на кризис в стране, сохранится лет на 5, пока рынок региона не насытится.

После деловой части партнёры отправились на один из популярных горнолыжных курортов, который расположен на территории Тебердинского заповедника. Представители центрального офиса побывали в роли туристов, а партнеры Северного Кавказа выступили проводниками-экскурсоводами и показали уникальную природу Домбая, которая перед гостями предстала во всей своей красе ,ведь в мае все оживает и расцветает.

Чистый воздух, красота кавказских гор и перспективные прогнозы по развитию бизнеса – зарядили представителей центрального офиса и их партнеров положительной энергией для покорения новых вершин.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100