Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Кондиционеры Pioneer серии Pacific

Весной 2016 года компания United Elements Distribution презентовала на российском рынке новую линию настенных...

Весной 2016 года компания United Elements Distribution презентовала на российском рынке новую линию настенных неинверторных кондиционеров – Pioneer Pacific. В основе идеологии серии – простота и универсальность, бесшумная работа, а также безопасность и забота о здоровье пользователя.

Новая серия Pioneer Pacific меняет представление о бюджетных кондиционерах, делая доступным для российских потребителей расширенный набор функций, включая нестандартные для этого сегмента, функции заботы о здоровье, такие как встроенный ионизатор и деодорирующие фильтры, задерживающие частицы пыли и дыма и препятствующие распространению бактерий.

Дизайн серии Pioneer Pacific отвечает последним тенденциям: плавные контуры и белоснежный цвет внутреннего блока, отсутствие «навязчивых» элементов и индикации. Панель изготовлена из ударопрочного высококачественного ABS пластика, устойчивого к образованию царапин, механическим и химическим воздействиям.

Дополнительно кондиционеры этой серии оснащены функциями IClean и Anti-Fungus- интеллектуальными режимами самоочистки внутреннего блока, предполагающими просушку внутреннего блока перед отключением и очистку его компонентов, исключающие риск образования плесени и возникновения болезнетворных микробов.

Серия настенных кондиционеров Pioneer Pacific значительно расширяет границы рабочего диапазона температур, традиционного для этого сегмента. Бесперебойная работа при наружной температуре от -7 С в режиме охлаждения и от -10 С в режиме нагрева гарантирована уже в базовой комплектации. Кроме того, есть возможность дополнительной установки зимнего комплекта для работы системы в очень холодном климате (при наружной температуре до – 40 С).

Ультра низкий уровень шума (всего 24 дБ(А)) за счет большего объема вентилятора и использования тихого двигателя внутреннего блока позволяет кондиционерам этой серии конкурировать даже с инверторными моделями. Компактный размер внутреннего блока делает оборудование Pioneer серии Pacific идеальным решением при недостатке свободного пространства, что может быть актуально для небольших помещений и помещений нестандартной планировки.

Надежность сплит-систем этой серии обеспечена использованием высоконадежных компрессоров Highly (Hitachi) и GMCC (Toshiba) и подтверждена гарантией 3 года.

Еще одним важным преимуществом настенных кондиционеров Pioneer Pacific стала доступная цена. Cплит – системы Pioneer Pacific представляют собой самую бюджетную серию модельного ряда Pioneer.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100