Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новинки кондиционеров Toshiba (Япония)

Новинки кондиционеров Toshiba (Япония)Новинки в кондиционировании от лидера отрасли - японской корпорации Тошиба.
Компания Toshiba поставляет в Россию новые кондиционеры: настенные сплиты Daiseikai в "северном исполнении" (работают до -15С!), плазменный фильтр с серебром чистит воздух не хуже воздухоочистителя.

Новинки в кондиционировании от лидера отрасли - японской корпорации Тошиба.
Компания Toshiba поставляет в Россию новые кондиционеры:
настенные сплиты Daiseikai в "северном исполнении"(работают до -15С!), плазменный фильтр с серебром чистит воздух не хуже воздухоочистителя, впервые в состав мультисплит-систем входят кассетные блоки.

При всем многообразии выбора климатической техники, люди знающие и опытные посоветуют вам обратить внимание на две — три фирмы производителя, но безусловным лидером на этом рынке, конечно является ТOSHIBA. Что отличает кондиционеры ТOSHIBA от обычных кондиционеров?

Прежде всего, конечно, качество изготовления техники и качество предоставляемых возможностей: мощность, экономичность, высокая прокачка воздуха и низкий уровень шума. Срок службы кондиционеров TOSHIBA составляет 15 лет, тогда как многие другие модели исправно работают всего 3–5 лет. Кондиционеры TOSHIBA способны создавать комфорт при минусовых температурах, при которых другие кондиционеры невозможно запустить.

Благодаря новым плазменным фильтрам с серебром фильтрам кондиционеры TOSHIBA очищают воздух настолько хорошо, что делают его безопасным даже для аллергиков, астматиков и грудных детей. Но это еще не все, благодаря высокому коэффициенту эффективности, значение которого достигает 5.10, кондиционеры TOSHIBA экономят Ваши деньги при оплате электроэнергии. Такое сочетание экономичности и технических новшеств делает кондиционеры TOSHIBA самыми привлекательными по показателю цена-качество.

В сезоне 2007 в России появится уникальная модель кондиционеров Дайсэйкай. Этот кондиционер очищает воздух в восемь раз быстрее, чем любой другой кондиционер – то есть примерно за час, а не за восемь часов.

При всем этом выбор моделей кондиционеров у     ТOSHIBA огромен - от недорогих оконных кондиционеров до суперсовременных VRF систем, способных создать климат в целом здании.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100