Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые водонагреватели Hyundai

Компания Hyundai укрепляет свои позиции на климатическом рынке России и странах СНГ. Об этом говорит расширение...

Компания Hyundai укрепляет свои позиции на климатическом рынке России и странах СНГ. Об этом говорит расширение товарного ассортимента корейского бренда. На полках в магазинах в 2016 году вы сможете увидеть новые серии водонагревательной техники этого бренда, которые отличаются высокой технологичностью, широким функционалом, превосходным дизайном, непревзойдённым качеством и максимальной производительностью.

Новое поколение «сухих» нагревательных элементов MultiSafe-Core, применяемых в водона-гревателях Hyundai серии Heviz, – залог абсолютной безопасности в работе и беспрецедентно долгого срока службы прибора без замены нагревательного элемента.

При производстве особое внимание уделяется качеству выполнения изоляционного слоя. По технологии Thermos-PE пространство между внутренним резервуаром и корпусом заполняется пенополиуретаном наивысшего класса с минимальным коэффициентом теплопроводности на специальной автоматизированной линии, обеспечивающей высоко-плотное и высокоточное запенивание «без пустот».

Сверхкомпактный размер новой серии водонагревателей Hyundai Ertso позволят разместить этот прибор в любом удобном для вас месте. Великолепный дизайн внешнего корпуса станет украшением любой ванной комнаты или кухни. Корпус выполнен из стали, покрытой белоснежной эмалью. Мгновенный нагрев воды в резервуаре осуществляется за счет применения высокоэффективного нагревательного элемента мощностью 1500 Вт, что экономит до 30% времени в процессе нагрева.

Водонагреватели Hyundai Ertso – это быстрый, надежный и качественный способ для обеспечения всей семьи горячей водой 365 дней в году.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100