Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Объем минибака 10-15 литров

В феврале 2015 года были запущены на рынок новые водонагревателей Bosch Tronic, в линейке которых...

В феврале 2015 года были запущены на рынок новые водонагревателей Bosch Tronic, в линейке которых присутствуют различные баки, начиная с самых простых моделей и заканчивая водонагревателями с электронным регулированием температуры с точностью до 1°C и «сухим» тэном.

Особое внимание стоит уделить минибакам Tronic 2000T. Модели данного типа доступны в литраже 10-15 литров с вариантами как нижнего, так и верхнего гидравлического подключения. Баки имеют компактные размеры и выполнены в современном дизайне. Малый объём бака и мощный тэн 1,5 кВт позволяют нагревать полный бак в течение получаса. Внутреннее покрытие бака выполнено из стеклокерамики – материала, который не реагирует ни с какими другими веществами и обеспечивает полную гигиеничность приготовления горячей воды, а магниевый анод предоставляет дополнительную защиту от коррозии.

Минибаки Tronic 2000T обладают целым рядом преимуществ, которые помогут конечным пользователям удовлетворить потребность в горячей воде.

Области применения минибаков Tronic 2000T объемом 10-15 литров разнообразны: начиная с дачных домиков и заканчивая небольшими летними кафе. Но чаще всего водонагреватели такого рода применяются в домах, где присутствуют сезонные отключения горячей воды. Компактные размеры баков позволяют монтировать их под раковиной или в различных стеновых нишах, что помогает значительно сэкономить пространство на кухне или в ванной комнате. Минибак Bosch Tronic 2000T вполне сможет перекрыть временную потребность в горячей воде на кухне, а наличие моделей как с верхним, так и с нижним подключением позволит подстроиться под различные конструктивные решения. Например, водонагреватель с верхним подключением удобнее всего смонтировать под мойкой: в таком положении он будет незаметен и не займет много места. Конечно, водонагреватели такого типа также устанавливаются в дачных домиках и позволяют в кратчайшие сроки нагреть воду. Ещё одним вариантом использования баков небольшого объема могут быть рестораны на отрытом воздухе или выездные кейтеринги, в которых есть подача электричества и холодной воды.

Минибаки Tronic 2000 T оснащены отдельным регулятором для включения режима антизамерзания, который позволяет поддерживать внутреннюю температуру не ниже 5°C. Однако, во избежание риска, не рекомендуется устанавливать водонагреватели в тех помещениях, где температура может опускаться ниже 0°C.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100