Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Трубы UNIO и фитинги UNIO by Pro Aqua

В майские праздники установилась теплая солнечная погода и многие, кто уже открыл дачный сезон...

В майские праздники установилась теплая солнечная погода и многие, кто уже открыл дачный сезон и принялся облагораживать свои участки, решили привести в порядок систему полива. Тем, для кого важны качество и надежность, компания «Эго Инжиниринг» рекомендует быстрое решение для создания долговечных систем холодного водоснабжения и полива: полиэтиленовые трубы UNIO и полипропиленовые фитинги UNIO by Pro Aqua.

Полиэтиленовые трубы UNIO производятся из сырья, отвечающего необходимым техническим нормам, в соответствии с ГОСТ 18599-2001. Трубопроводы UNIO диаметром до 180 мм выпускаются в прямых отрезках, бухтах и на катушках. Трубы UNIO диаметром от 180 мм и более производятся в прямых отрезках.

Полиэтиленовые трубы UNIO выпускает российский завод «ПРО АКВА», который вот уже два года является абсолютным лидером среди отечественных производителей полипропиленовых труб и фитингов. Предприятие укомплектовано европейским оборудованием и имеет собственную аттестованную лабораторию, поэтому продукция завода обладает стабильно высоким качеством. Трубы и фитинги завода «ПРО АКВА» хорошо известны профессионалам строительного рынка, в большей степени благодаря их исключительной надежности при эксплуатации.

Компрессионные фитинги UNIO by Pro Aqua прекрасно подходят к полиэтиленовым трубам UNIO, с которыми создают надежные и герметичные соединения.

Полипропиленовые фитинги UNIO by Pro Aqua прошли технические испытания и показали прекрасные результаты на стойкость к внутреннему давлению. Перепады этого показателя в системах инженерных коммуникаций – одна из основных проблем, которая снижает ресурс работы всей системы водоснабжения, пишет АВОК. Фитинги Unio by ProAqua с самым востребованным диаметром 20 мм выдерживают давление до 16 атмосфер, тогда как аналогичная продукция в массе своей рассчитана лишь на давление, не превышающее 10 атмосфер. Это означает, что периодические скачки давления не смогут разрушить конструкцию фитинга, поэтому целостность всей системы будет в безопасности.

Использование фитингов Unio by PRO AQUA упрощает монтаж всей системы, поскольку работа с продукцией не требует наличия специальных навыков и не рассчитана на применение сварочного оборудования. С помощью переходных муфт можно быстро и надежно смонтировать трубопроводную систему или модернизировать уже существующую.

Фитинги Unio by PRO AQUA не подвержены коррозии, стойки к воздействию водных растворов кислот, щелочей, солей и многих органических растворителей, благодаря чему продукция Unio by PRO AQUA обладает долгим сроком службы и может использоваться вне зависимости от состава воды и почвы.

Одним из важных преимуществ продукции Unio by PRO AQUA является оптимальное соотношение «цена-качество». Полипропиленовые компрессионные фитинги для полиэтиленовых труб при всех своих преимуществах имеют невысокую стоимость.

Компания «Эго Инжиниринг» поставляет компрессионные полипропиленовые фитинги Unio by PRO AQUA диметрами от 20 до 110 мм.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100