Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DTtermo – дистрибьютор Armacell

Компания DTtermo стала официальным дистрибьютором Armacell - одного из мировых лидеров, законодателя...

Компания DTtermo стала официальным дистрибьютором Armacell - одного из мировых лидеров, законодателя стандартов качества и инноваций на рынке гибкой технической изоляции, создателя первой в мире теплоизоляции Armaflex. Это профессиональная высококачественная теплоизоляция из вспененного синтетического каучука и полиэтилена, защитные покрытия и аксессуары для монтажа (производство Armacell, Германия-Россия), успешно продаются практически во всех странах мира, а в 16 странах компания Armacell имеет 24 завода. В России теплоизоляция Armaflex производится с 2015 г.

В декабре 2015 года в г. Лобня состоялась торжественная церемония, посвященная официальному открытию завода Armacell в России. Открытие завода в Российской Федерации станет значимым как для самой компании, так и для развития Московской области в целом. На заводе установлена максимально автоматизированная линия, не имеющая аналогов по производству теплоизоляции из вспененного синтетического каучука, самая современная на данный момент в концерне. Уникальность новейшей установки заключается в возможности производства на одной линии как трубной, так и листовой (рулонной) теплоизоляции Armaflex.

Российское производство позволяет:

- Соответствует политике импортозамещения - российские сертификаты на продукцию
- Независимость от колебания курса валют – на продукцию рублевые цены
- Сократить сроки поставки
- Склад компании DTtermo и завод Armacell находятся на одной территории, что позволяет поддерживать постоянный широкий ассортимент продукции
- Повысить качество обслуживания.

При производстве теплоизоляции Armaflex на российском заводе особое внимание уделено неизменному высокому качеству продукции, которая произведена с учетом всех особенностей российского рынка, начиная от разнообразия климатических условий, заканчивая легкостью монтажа даже в самых труднодоступных местах. Наличие собственной лаборатории гарантирует соответствие производимой продукции в России заявленным характеристикам.

Для удобства подбора теплоизоляции выпущен каталог продукции, программа расчета, монтажная инструкция, альбом технических решений для проектировщиков, пишет АПИК. Технические специалисты компании DTtermo готовы обеспечить грамотной технической поддержкой, помощью в подборе, расчете теплоизоляции, покрытий и аксессуаров. Также мы проводим обучающие семинары и предоставляем услугу шеф-монтажа.

Область применения теплоизоляции: холодильные и морозильные системы; системы кондиционирования, вентиляции, холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления; пищевое производство; нефтяная, газовая и химическая промышленность. Применяется для сокращения теплопотерь, защиты от конденсата, замерзания, коррозии и звукоизоляции любых инженерных систем с температурным диапазоном от -200 до +175 градусов.

По всем вопросам звоните по многоканальному телефону 8 800 555 23 99.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100