Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Дилерские конференции United Elements

На протяжении марта 2016 компания United Elements Distribution провела серию региональных дилерских...

На протяжении марта 2016 компания United Elements Distribution провела серию региональных дилерских конференций в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. В конференциях приняло участие более 250 представителей компаний-партнеров. На мероприятиях была представлена обновленная коммерческая политика 2016 и главные новинки оборудования Daikin, Pioneer, Dantherm, Carel.


Daikin:

UED представила оптимальный и полностью эксклюзивный модельный ряд 2016 года бытовых сплит-систем Daikin. Главной новинкой является оборудование дизайн-серии - Daikin Miyora. Данная модель была удостоена престижной награды в области дизайна - Good Design Awards . Для модели был разработан специальный новый пульт управления. Кроме того Daikin Miyora оснащена специальными эко-функциями.

В портфеле United Elements Distribution появятся эксклюзивные модели в сегментах SkyAir (полупромышленные сплит-системы) и воздухоочистители. В 2016 году будет расширен модельный ряд популярной модели Daikin ATXN (базовый инвертор) – добавлен 20й типоразмер.


По бренду Carel было анонсировано:

- Появление новой линейки увлажнителей, произведенной в России, аналог серии humisteam.
- Запуск новинки в семействе адиабатических увлажнителей - humiSonic Direct,
- Обновления в сегменте «Автоматика Carel».


Бренд Pioneer представил следующие новинки:

- Серия кассетных on/off моделей (KFC_GW/KON_GW) - серия от технологического лидера сегмента. Серия обладает расширенным функционалом, ранее доступным лишь в инверторных моделях. Теперь и в оптимальных по цене моделях on/off реализованы лучшие технические характеристики и современный дизайн.

- Серия настенных on/off кондиционеров Pioneer Pacific (KFR_BW/KOR_BW). Главное преимущество кондиционеров Pioneer Pacific – низкий уровень шума. Это самые тихие модели на рынке, что отражено в названии линейки. При этом они также обладают лучшими на рынке показателями по длине трасс и диапазону рабочих температур, что делает кондиционеры Pioneer Pacific поистине универсальным решением для любого проекта.

- Паровые увлажнители Pioneer серий SMART и CLASSIC. Оборудование изготавливается в Южной Корее и отвечает международным стандартам качества. Сильные стороны линейки – надежность, экономичность, удобство эксплуатации и сервисного обслуживания.


Бренд Dantherm объявил о появление новой серии осушителей для бассейна во второй половине 2016 года, детали пока не разглашаются.

Дилеры имели возможность лично ознакомиться и оценить образцы оборудования всех выше упомянутых производителей, которое было экспонировано ходе конференций.

Кроме того, были освещены вопросы маркетинговой, а так же всесторонней гарантийной поддержки. С докладом выступили Директор по маркетингу и Руководитель отдела сервиса компании United Elements Distribution.

Таким образом, партнеры и менеджмент UED могли обсудить актуальные вопросы сотрудничества и наметить дальнейшие направления работы в начале сезона продаж.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100