Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Мероприятия Даичи на Юге России

Этой весной на Юге России компания «Даичи» провела ряд семинаров по тепловому оборудованию...

Этой весной на Юге России компания «Даичи» провела ряд семинаров по тепловому оборудованию, в том числе для студентов Ростовского государственного университета путей сообщения. 16 марта 2016 года в Ростове-на-Дону прошел семинар для дилерских и монтажных организаций, 17 марта – для проектировщиков, а 18 марта состоялся семинар для студентов энергетического факультета РГУПС.

18 марта сотрудник Учебного центра «Даичи» С. В. Макаренко и представители «Даичи-Ростов» А. В. Белов и М. В. Закладной провели мастер-класс со студентами третьего и четвертого курсов. Студенты кафедры «Теплоэнергетика и теплотехника» познакомились с конструкцией и принципами действия настенных и напольных котлов. Семинар помимо студентов посетили заведующий кафедрой «Теплоэнергетика и теплотехника» Анатолий Борисович Кууск и старший преподаватель Андрей Михайлович Елманов.

«Даичи-Ростов» выражает сотрудникам РГУПС благодарность за помощь в организации семинара и надеется на продолжение сотрудничества. Подобные мастер-классы расширяют знания выпускников профильного вуза и помогут им стать грамотными специалистами и, возможно, успешно работать в будущем в сфере теплотехники.

ООО «Даичи» считает очень важной повышение квалификации и технической грамотности всех специалистов, работающих с оборудованием Kentatsu Furst. Эффективность работы котла или системы отопления в большой степени зависит от того, насколько аккуратно и профессионально были выполнены проект, установка, монтаж и запуск. Поэтому «Даичи» регулярно проводит обучающие мероприятия по всей России для монтажников, инженеров, проектировщиков, сотрудников газоснабжающих организаций, специалистов по продажам и технических специалистов.

Особое внимание компания уделяет взаимодействию с вузами и повышению уровня технической грамотности в сфере теплотехники среди студентов профильных специальностей. В Ростове-на-Дону для проведения семинаров был выбран один из ведущих вузов Юга России – Ростовский государственный университет путей сообщения (РГУПС), который готовит специалистов для энергетической отрасли. Энергетический факультет РГУПС широко известен и в 2016 году отмечает свое 70-летие.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100