Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Управление микроклиматом от eControls

Калифорнийская компания eControls представила сенсорный программируемый термостат Comfort365, предназначенный...

Калифорнийская компания eControls представила сенсорный программируемый термостат Comfort365, предназначенный для двухэтажный строений, который способен круглогодично поддерживать параметры высокого комфорта в доме без использования панелей зонирования.

Новый термостат оборудован сенсорным дисплеем высокого разрешения. Доступны различные режимы работы для управления газовым и электрическим отоплением, а также для тепловых насосов, пишет ИД "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ". Прибор устанавливается на первом этаже и подключается к существующей проводке. Температурный датчик монтируется на втором этаже. На обоих этажах монтируются клапаны для регулировки расхода воздуха. По необходимости термостат отслеживает температуру на этажах и регулирует клапаны для обеспечения равномерного прогрева и охлаждения. Ночной режим подачи воздуха позволяет экономить энергию; в этом режиме с помощью клапанов количество приточного воздуха в спальнях увеличивается, а в остальных частях дома сокращается.

Термостат Comfort365 обрабатывает сигналы по такому же принципу как любой другой программируемый термостат, но одновременно с этим может автоматически либо в ручном режиме регулировать расход воздуха. Летом на верхний этаж будет подано больше воздуха, а зимой больший объем воздуха будет подан на первый этаж. Таким образом, будет обеспечена равномерность прогрева всего дома.          

Специально для новых жилых домов проводная версия Comfort365 оборудована терминалами для подключения к регулирующим клапанам и температурным датчикам. В беспроводной версии предусмотрены каналы подключения к датчикам и исполнительным механизмам. Обе версии абсолютно идентичны по функционалу. Подключить термостат к Wi-Fi можно, просто отсоединив устройство от обычной базы и поставив его на базу Wi-Fi. В базовых опциях предусмотрена возможность проверки и настойки максимальных расходов воздуха на отопление и кондиционирование воздуха для верхнего и нижнего этажа, что позволяет достичь максимального уровня комфорта с учетом возможных шумов.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100