Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




GREE идет в Великобританию

Мировой гигант – производитель систем кондиционирования GREE – готов бросить вызов текущему положению...

Мировой гигант – производитель систем кондиционирования GREE – готов бросить вызов текущему положению дел на британском рынке климатической техники основанием компании GREE UK Ltd. Новая компания уже получила заказы от британских специалистов по кондиционированию, активно поступают запросы по перспективным проектам GREE UK Ltd.

Речь идет не о представительстве, а о совместной инициативе с британским дистрибьютором. Являясь частью холдинга Calibre Services Group (наряду с известными специалистам компаниями Klima-Therm, LH PLC и Next Controls), GREE UK Ltd будет поставлять на рынок Великобритании полный спектр климатического оборудования, включая сплит-системы, мультизональные системы, тепловые насосы, чиллеры и фотоэлектрические системы кондиционирования, завоевавшие уже несколько международных наград в области инноваций.

Роберто Малоцци, управляющий директор GREE UK Ltd, говорит: «За все время, что я работаю в этой сфере, GREE – один из самых впечатляющих и инновационных производителей климатического оборудования, каких я только встречал. Сейчас этот бренд, может быть, недостаточно известен в Великобритании, но мы намерены это изменить.

Ассортимент GREE включает в себя все основные группы от мобильных кондиционеров и небольших сплит-систем, полупромышленных систем, мультизональных систем, тепловых насосов до больших центробежных чиллеров холодопроизводительностью в несколько мегаватт.

Компания тратит на исследования и разработки более 500 млн. фунтов ежегодно. Кондиционеры GREE сертифицированы по стандартам CE, UL и TUV. Сегодня в мире каждый третий кондиционер производится GREE, и это мерило коммерческого успеха компании и серьезности как глобального игрока на рынке. Тот факт, что GREE работает совместно со многими премиальными брендами в области кондиционирования, много говорит о репутации компании и ее стандартах качества».



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100