Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Монобрендовый шоурум Viessmann

В конце февраля 2016 года в г. Долгопрудный, Московской области, прошло торжественное открытие монобрендового...

В конце февраля 2016 года в г. Долгопрудный, Московской области, прошло торжественное открытие монобрендового шоурума в компании ТВН-Инженерные системы, наглядно демонстрирующего возможные инженерные решения на базе оборудования Viessmann.

Здесь представлены модели настенных котлов Vitopend100-W, Vitodens100-W, Vitodens200-Wс выполненным подключением всего периферийного оборудования; демонстрационная модель напольного котла Vitoplex100 в разрезе для наглядного ознакомления с безупречным качеством конструкции изделия, пишет АВОК. Отдельно выделена полка с деталями вышедшего из строя оборудования по причине неквалифицированного монтажа. Данной демонстрацией специалисты компании делают акцент на важности выбора сертифицированной производителем компании для проведения монтажных и пуско-наладочных работ.

Отдельно следует отметить, что в компетенции компании ТВН-Инженерные системы не только реализация оборудования Viessmann, но также многолетний опыт проектирования, монтажа, круглосуточного сервисного обслуживания. Инженеры ТВН всегда готовы дать расширенную консультацию потехнически сложнымвопросам.

Музей ТВН имеет историческую направленность и демонстрирует эволюция продуктов Viessmannот котла Atolaпроизводства 1990 года с газовым подключением, функционирующего по сей день, до самых современных моделей конденсационного оборудования.

На открытии шоурума присутствовал генеральный директор ООО «Виссманн» Мариус Шуберт. Он лично поблагодарил владельца компании ТВН Инженерные системы Тетерина Владимира Николаевича за отлично проделанную работу, многолетнее успешное сотрудничество и большой вклад в развитие торговой марки Viessmannна территории России.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100