Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Однолепестковые кольца Политрон

Компания «Эго Инжиниринг» информирует об изменении технологии комплектации в трубах и фитингах для внутренней...

Компания «Эго Инжиниринг» информирует об изменении технологии комплектации в трубах и фитингах для внутренней канализации Политрон. Завод «ПРО АКВА» полностью перешел на однолепестковые кольца в трубопроводах Политрон. Изменения связаны с необходимостью оптимизировать конструкцию труб и фитингов, а также упростить монтаж систем канализации, сохранив высокое качество герметичности соединений.

Полипропиленовые трубы и фитинги для внутренней канализации Политрон – одни из первых производственных линий российского завода «ПРО АКВА», пишет АВОК. Продукция производится из качественного сырья, имеет ряд неоспоримых преимуществ, среди которых продолжительный срок службы (не менее 50 лет), высокая стойкость к агрессивным средам и электрохимической коррозии, а также возможность многоразового монтажа и демонтажа системы. Трубы и соединительные элементы Политрон имеют раструбную конструкцию. Благодаря формованному раструбу и специальным кольцам существенно повышается надежность всей системы. Трубы и фасонные детали ПОЛИТРОН применяются во внутренней безнапорной канализационной системе.

Тестовая партия продукции Политрон с новыми однолепестковыми кольцами прошла обязательные испытания в аттестованной лаборатории, расположенной на территории завода «ПРО АКВА». Судя по результатам исследований, надежность соединений труб и фитингов Политрон сохранилась на прежнем уровне. Однолепестковые уплотнительные кольца полностью компенсируют температурные расширения и обеспечивают надежную фиксацию уплотнительного кольца в раструбе.

Трубы и фитинги для внутренней канализации Политрон с однолепестковыми кольцами начали производиться в феврале 2016 года. Остатки продукции Политрон, укомплектованной двухлепестковыми кольцами будут отгружены в ближайший месяц.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100