Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




20 лет меняем климат в стране

В 2016 году ТПХ «Русклимат» отмечает 20-летний юбилей своей деятельности по производству климатической...

В 2016 году ТПХ «Русклимат» отмечает 20-летний юбилей своей деятельности по производству климатической и промышленной техники, оказанию полного спектра профессиональных услуг в области проектирования, монтажа, поставки и сервисного обслуживания оборудования. За это время холдингу удалось занять лидирующее положение в отрасли и заработать репутацию одного из ведущих производителей и дистрибуторов климатической техники в России, СНГ и странах Балтии. Ассортимент продукции ТПХ «Русклимат» насчитывает более 42 000 наименований. Производственные мощности компании – 6 современных высокотехнологичных предприятия по выпуску всего спектра климатического оборудования – расположены в России, Италии и Китае. Свыше 30% продукции холдинг производит на собственных заводах в России.

На предстоящей выставке «Мир Климата-2016» ТПХ «Русклимат» продемонстрирует новейшие разработки Промышленного концерна Ballu: уникальные конвекторы-трансформеры, позволяющие потребителю в считанные минуты собрать прибор нужной ему конфигурации, используя при этом такие функциональные возможности, как: инвертор, Wi-Fi, умный глаз и др.; воздушные тепловые энергоэффективные завесы последнего поколения с Wi-Fi-управлением; новое поколение электрических тепловых пушек европейского стандарта с мощностью от 3 до 40 кВт; инновационные приточно-очистительные мультикомплексы AirMaster, обеспечивающие многоступенчатую очистку и приток свежего воздуха с устранением загрязнения до 99,9% и с последующим его обеззараживанием, способные работать в температурном диапазоне от +50 до -50°С; газовые и электрические инфракрасные обогреватели. В экспозиции так же будет представлена продукция свыше 50 брендов, эксклюзивными правами на производство и дистрибуцию которых обладает ТПХ «Русклимат»: Electrolux, Zanussi, Noirot, Campa, Boneco, Royal Thermo, Mitsubishi Electric, Weger, Shuft, Rhoss, Biasi, SFA, De Dietrich и др.

Специалисты ТПХ «Русклимат» ждут вас на выставке «Мир Климата-2016» по адресу: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр» (м. «Выставочная»), Краснопресненская наб., 14, стенд 2А8. Получить бесплатные пригласительные билеты вы можете через вашего персонального менеджера по продажам ТПХ «Русклимат» или на официальном сайте выставки.

Вас ждут подарки, выгодные условия маркетинговой поддержки на продвижение продукции ведущих мировых производителей климатической техники и актуальные антикризисные предложения!



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100