Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Насосы Xylem на Bauma

Компания Xylem, одна из ведущих мировых воднотехнологических компаний, ориентированная...

Компания Xylem, одна из ведущих мировых воднотехнологических компаний, ориентированная на решение наиболее острых мировых проблем водоснабжения, усовершенствовала свои сливные насосы Flygt 2000. Новые и улучшенные насосы Flygt будут обеспечивать клиентам еще большие надежность и прочность при выборе больших и средних дренажных насосов для наиболее сложных условий обезвоживания. Улучшенное оборудование будет представлено компанией на международной выставке Bauma в Мюнхене в апреле 2016 года. Новый средний осушительный 25-киловаттный насос Flygt 2190 предназначен для обработки жестких, абразивных жидкостей. Доступен с двумя вариантами крыльчатки. Это гарантируемый от износа шейки крыльчатки абразивными частицами вариант Dura-Spin и полуоткрытое рабочее колесо, при использовании которого время безотказной работы увеличивается за счет предотвращения попадания волокнистых твердых частиц.

Наконец, насос Flygt 2400 из нержавеющей стали, первый изготовленный исключительно из нержавеющей стали насос серии Flygt 2400, предназначен для горнодобывающей отрасли. Агрегат с прочной сверхвысокой головой хорошо подходит для перекачивания химически агрессивных шахтных вод. Такие виды руд, как золото, серебро и медь, часто богаты сульфидами, которые при воздействии воды и воздуха в процессе добывания этих руд реагируют с образованием серной кислоты. Дренажный насос Flygt 2400 из нержавеющей стали предназначен для обеспечения отличной износостойкости в процессе надежного и эффективного обезвоживания в этой сложной для обезвоживания среды.

Конический рукав, быстрая и простая в использовании функция регулирования крыльчатки, максимально восстанавливает первоначальную производительность насоса, пишет "Строительство и недвижимость". Прочный кабельный ввод обеспечивает безопасную и бесперебойную работу. Новый улучшенный насос Flygt 2201 работает на основе той же проверенной технологии, что и его прочный и надежный собрат Flygt 2190. Дополнительно в данном случает клиенты имеют альтернативу сверхвысокой головы с версией двухступенчатой гидравлики.

По мнению Кристоффера Кратца, менеджера Xylem по продуктам и их применению, в виде серии Flygt 2000 заказчик получает полный набор исключительно надежных насосов, запрограммированных на длительный срок службы. Эти новые и усовершенствованные износостойкие насосы разработаны для работы с самыми сложными жидкостями и не боятся сухого пробега. Они высокоэффективны и не требуют особого ухода. Поэтому идеально подходят для тех работ по обезвоживанию большего или меньшего масштаба, которые требуют надежных, гибких решений.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100