Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Отопительные котлы Luna3 Comfort

«Luna3 Comfort» - Технологии третьего поколения: Проще не бывает!

Компания BAXI представляет одну из самых ярких новинок 2007 года - настенные газовые котлы серии Luna3 Comfort. Luna3 Comfort – это совершенство современных технологий в союзе с богатым опытом, накопленным компанией BAXI за долгие годы.

СЪЕМНАЯ ЦИФРОВАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ: Tеперь комфорт в ваших руках!
Основная изюминка котлов серии Luna3 Comfort - это съемная цифровая панель управления, являющаяся также и датчиком комнатной температуры. Выносная конструкция панели управления позволяет устанавливать ее в любом удобном месте. Цифровая панель управления не только позволяет легко настраивать и мгновенно диагностировать котел, но и запоминает последние ошибки в работе системы. Управление котлом стало более лёгким благодаря четкому отображению всей информации на широком ЖК дисплее и кнопкам регулирования температуры. Выносная панель управления выполняет также и функции программируемого комнатного термостата и снабжена двухуровневым недельным таймером.

ГОРЯЧАЯ ВОДА И КОМФОРТ ДОСТУПНЫ ВСЕГДА!
Новейшие инженерные решения, примененные в Luna3 Comfort, дают возможность более точно и качественно поддерживать заданную температуру в контуре горячего водоснабжения (ГВС). Электронный расходомер, являющийся также датчиком протока, конструктивно выполнен в виде турбины, по оборотам которой измеряется расход горячей воды. За счет прямого измерения расхода воды ГВС скорость модуляции пламени выше по сравнению с котлами, оборудованными обычным датчиком протока. Это позволяет еще точнее и быстрее поддерживать заданную температуру горячей воды.

НАДЕЖНОСТЬ РАБОТЫ – традиция BAXI
Специально для серии Luna3 Comfort компания BAXI разработала новый усовершенствованный теплообменник. Первичный теплообменник изготовлен из меди, покрыт специальным составом для дополнительной защиты от коррозии и имеет большую поверхность теплообмена. Раздача воды осуществляется параллельно из входного коллектора по шести трубкам, покрытых оребрением. Такое решение позволяет уменьшить гидравлическое сопротивление теплообменника. Внутри трубок установлены завихрители (турбуляторы). Вихревое течение с одной стороны улучшает теплообмен, а с другой – препятствует отложению накипи в теплообменнике.

«Luna3 Comfort» – КОМФОРТ И УДОБСТВО ВО ВСЕМ
Модельный ряд серии Luna3 Comfort включает в себя котлы с закрытой и открытой камерой сгорания мощностью 24 и 31 кВт. В двухконтурных моделях установлен вторичный пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали и латунный трехходовой клапан с электрическим сервоприводом. В одноконтурных котлах предусмотрена возможность подключения внешнего накопительного бойлера для горячей воды. Одноконтурные модели уже оснащены встроенным трехходовым клапаном без сервопривода.
Для удобства отопления помещения и экономии расхода топлива в котлах Luna3 Comfort предусмотрено подключение датчика уличной температуры для работы встроенной погодозависимой автоматики. В этом случае электроника котла в соответствии с заданной климатической кривой изменяет температуру воды в контуре отопления. Котлы Luna3 Comfort можно использовать и для низкотемпературных систем отопления (режим «теплые полы» 30-45°С).

Источник: Baxi



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100